Музыка
Почему звезды поют фонограму?
Так не умеют же! Ну, шоб не позориться фанеру врубают. Я это и за песни-то не считаю. Песни должны быть живые!
Причин на самом деле много разных одни просто тупо не умеют петь
другие просто не хотят свою глотку лишний раз напрячь для людей (некоторые наши звёзды даже открыто и в наглую говорят об этом например Н. Королёва
и ей пофигу что люди напрягались когда зарабатывали те деньги которые отдали за билет на её концерт) Иногда просто самый банальный не профессионализм и не умение даже боязнь выступать перед публикой в живую (типа вдруг облажаюсь) Про гитаристов лихо пилящих на не подключенных электрогитарах я уже вопрос задавал и он оказался не простым
для многих НО! ! Есть конечно и более "уважительные" технические причины
например отсутствие в зале должной аппаратуры обеспечивающей должный звук (а концерт отменить нельзя) вытупления на телевидении или например многие легендарные рокеры играли свои некоторые вещи под фанеру потому что из -за студийных фишек типа многоканальных гитарных и вокальных наложений песня практически не воспроизводима живьём
в том виде как она звучит на диске Так например QUEEN исполняли первое время свою Богемскую Рапсодию под фанеру именно из-за этого
В этом случае использование фанеры и минусовки отчасти оправдано
тем более что использование минусовок "фанерой" не считается
Тем не менее я считаю наших"фанерщиков"( хоть рокеров хоть попсарей) позором нашей музыки тем более что во многих странах выступления под фанеру уже запрещены как вид надувательства публики
Патаму што голосов у них нет
А бабки вложенные в них нужно отрабатывать
Это не звёзды это АЦТОЙ
Скажу по секрету-они петь не умеют.
лень )