Музыка

Почему каждые "поющие трусы" называют звездой???

Например "Фабрика","Максим", "Тату"???
Sagaidak Lenochka
Если они не разденуться то никто их не будет слушать, в их "Творчестве" так называемом главное место занимает внешность, секс а не голос, талант, харизма. Многи сейчас такие девочки спят с богачами либо их родители богачи!
Николай Шалатонин
Лучший ответ
Это бред сивой кобылы? Все кого Вы перечислили не любят когда их так называют, ведь звёзды есть только на небе и я с этим полностью согласен. Трусы они или панталоны Вам не всё ли равно? Раз у них есть слушатели значит это кому то нужно, а критиковать любой дурак может!
ну, заплачено же...
Больше некого называть, а к этой категории можно отнести все русские и украинские женские поп-группы, потому что петь они не умеют, только выставляют всё что можно на показ и этим и привлекают к себе поклонников, а их поклонники кто? Либо подростки, либо озабоченные, другого быть не может, ну уж точно не ценнители музыки, так как эти все псевдо музыкальные группы к музыке отношения не имеют!!!! Открывают рот под фонограмму, популярность свою делают телом, их не певичками надо называть, а словом таким, которым называют девушек лёгкого поведения, оно более точно их характеризует!
И кто-то ещё говорит что они петь умеют - это же смешно! Они ноты не знают, и не попадают в них.
Слушателей у них нет, у них есть "смотрители"....

Вот такая у нас "музыка" - позор страны, как можно слушать этот бред??? ?
Это видно от недалёкости озабоченных фанатов
Евгений Жуков
ey tam tits gruppu zveri netrogat, a trusi ili net napremer kanam priejala Sama Krestina Agelera izvenite menya esli ona takie babki poluchaet za fonogrammu to smotret i slushat trusi bezzvuka preyatnee no coments
**
*** ***
В том то и дело, что любят их ntt? кому они приглянулись внешне, а слушать их можно вообще без звука (нового все равно не скажут) . Вот они и завлекают распущенную молодеж трусами или их отсутствием.
Могу прибавить к вашему списку попсы псевдо-рок (Ранетки, Звери и т. д.)
Обыкновенная реклама. Заплачено, вот и называют.
возможно потому, что они стоят - как звезды. (имеются в виду деньги на раскрутку проекта)
Для понта.
"Поющие трусы" ? Забавно. Тогда уж, действительно, не звезда, а ...нечто созвучное ей.
Nikolai Kopilov
Почему "поющие трусы"? Я впервые услышала это выражение во вчерашней передаче об исполнителях - бывших знаменитостях. Так обозвали группу "Стрелки"...
Наверное, потому что все-таки многим эти поющие трусы нравятся.. . кто-то же ведь ходит на их концерты, платит за их "творчество". Радует одно - такие звезды обычно быстро уходят с небосклона :))
Сергей Л
а с чего вы взяли, что там трусы? на многих, по мнению СМИ, их было не обнаружено)
Потому что их чаще чем другие трусы показывают по телеку.. .
Честно говоря я тоже этого не понимаю, как их кто то может слушать... и ещё и уважать....
Звездой - потому, что п.. дой неудобно. А так и в рифму, и для слуха приятно!
просот форма треугольника (на трусах) ближе всего напоминает звезду.
А потому что сейчас время эрзац и продукто и людишек. Это моя позиция !!!