Музыка

Как вы относитесь к артистам, которые поют под фонограмму?

Отрицательно. Я слушаю рок.
Ксю )))
негативно!
Денис Девяткин
Презираю...
А это даже не артисты, это клоуны, прыгающие на сцене и глупо шевелящие губами, как можно любить и уважать таких?! Слушайте рок, рокеры поют в живую!
Нормально.Мне кажется,что тяжело петь 2 часа,если целый концерт.
Просто Я
никак, я на таких даже не смотрю, не говоря о том, чтобы слушать!!!
Elnur Humbetov
Терпимо, потому что если исчезнет фанера мы не увидим многих интересных шоу.
Как к карасям, разевающим свои рты на песке
Sergo Ssergo
Как к фальшивомонетчикам, фанера нужна танцорам, а певцы должны петь!
Вера Рябчун
Лояльно. Под фонограмму поют в большинстве своем отечественные (Русские и иже с ними) артисты,они должны же как то себе на жизнь зарабатывать, а с их гонорарами, (по сравнению с зарубежными) это не так то легко, но, чисто физически, они не могут давать вживую 3-4 конжетра в день. Мне их жалко....
Ужасно!!! Еще ДЕБИЛЬНЕЕ ето выглядит в живую, когда видишь на екране такую картину:На екране танцует девушка с гитарой и пытается всем показать как она на ней играет.Музыка под которую она танцует совсем непохожа на гитару. И КАК СИЕ ПОНИМАТЬ????
Плохо.
Под фанеру поют, потому что скачут по сцене как лошади.
Конечно хотелось бы чтобы они пели в живую, но все таки в настоящее время, артистом быть - значит иметь популярность, и не важно есть голос или нет. Вообще очень трудно петь "в живую", можно посадить голос раньше времени. Но это лично мое мнение!