"Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки.... "
До сих пор задаюсь этим вопросом.
Музыка
Какая у вас любимая песенка?
у.. . джо дассен, елисейские поля, и любимая потому что в детстве много слышал, связаны приятные воспоминания...
смогинсеватер от деппурпле.
Я тебя никогда не забуду (Юнона и Авось)
любимых много, последнее время по утрам оч хорошо идет БоБры "Музыку давай! " советую послушать
AFI - Death of seasons
Олеся.. . Олеся. . Олеся.. . Так птицы кричат...
Любимых особо нет многие нравятся, но одну я из них выделяю, это Aventura "Absesion"
Там высоко
беги за солнцем
Твой День
Твой Новый мир
Да что уж мелочится, все песни группы Ария
беги за солнцем
Твой День
Твой Новый мир
"Super girl" Reamon
просыпайся мой хозяин я хочу тебе сказать,что тебе сегодня надо на работу не проспать,за окошком солнце светит,расцветает все кругом просыпайся мой хозяен,это я твой телефон :))
Акула-ну зачем же такая любовь
Грейс Келли Mika
А моя любимая песня - это Blank & Jones feat. Delerium & Rani - Fallen с альбома Relax (Edition Two).
Deepside feat. Papoose - Let's Make a Love - The best!!!
Саундтрек к Винни-пуху
System of a Down-Lost in Hollywood!!!
Slipknot-Prelude!!!
Обе спокойный песенки)))
Slipknot-Prelude!!!
Обе спокойный песенки)))
kelly_clarkson_-_because_of_you
на текущий момент Amatory - я сошла с ума
песенка Мамонтенка
да есть одна.. . хехе.. . называетса "по радио спивалы москали" interesssssno!
Их много. А особенно "Невозможное возможно" Билана
НУ МЕНЯ ИX МНОГО
а мне вообще Бьянка нравиться)
сейчас любимая песня группы Теория Семи Дней - "роман между мной и андеграундом" (Р.М.М.и А.)