Музыка

Назовите самые техничные группы мира

Любые страны и континенты, но только действительно технари!
Андрей Мичурин
ANGRA, ARENA, ARTENSION, AYREON, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9 ,PAGANS MIND , CHROMA KEY , O.S.I, Derek Sherinian, Planet X, DEVIN TOWNSEND, Dream Theater, ELEGY, EVERGREY, FATES WARNINING, Mullmuzzler, JORDAN RUDESS, Ark, Kamelot, KING CRIMSON, Labyrinth, Ring Of Fire, NEVERMORE, NIACIN, PAIN OF SALVATION, PENDRAGON, Porcupine Tree, Rhapsody, Royal Hunt, SAVATAGE, QUEENSRYCHE, Shadow Gallery, SYMPHONY X, THRESHOLD, TRANSATLANTIC, VANDEN PLAS, VITALIJ KUPRIJ, Adagio, Avalon, Biomechanical , Bozzio Levin Stevens , Circle II Circle, Consortium Project, Crotalo, Dali's Dilemma, Dario Mollo, Ephel Duath, Erik Norlander, Everon, Giuntini Project, Paralysis, Psychotic Waltz, The Flower Kings....можно долго продолжать, этот список бесконечен, я не назвал много известных, упямянул музыкантов работающих сольно.. На мой взгляд эти группы и проекты очень техничны в своем жанре..
Александра Бардушко
Лучший ответ
Cannibal Corpse- вся их музыка по сути состоит из технических наворотов каждого из музыкантов. То же самое и к Suffocation. Примечательно то, что эти команды могут все это исполнить и вживую.
Dream Theater. без вопросов, очень техничная группа.
В смысле? которые ТЕХНО играют?
Atheist, Cynic - techno death metal.
Слипкнот эт помойка а не музыка (мое мнение) , а вот я считаю что пинк флойд оч техничные
Navernoie mojno nazvat´ prosto stil´-Progresiv i Progresiv Metal!!!
Ann Остроголова
Yngwee J. Malmsteen (ex-Alcatraz) Штаты Hard`n`HeavyДобавлю Garry Moor Classic Hard Rock/Blues
слипы
ENTOMBED - особенно поздние релизы. EINHERJER - особенно драмер - такое наворачивает. KATAKLYSM, UNLEASHED, XYTRAS на скорую руку. А если подумать еще 10-12 назвать можно.
Ginevra Molly Weasley
фиг знает... в нашей музыке таких помоему м нету (ну может где-то там в Альтернативе сраной, но в роке точно нет), а зарадную ну очень мало слушал и слушаю... У нас вообще все просто, дальше distа, overa вообще редко уходит, согласитесь )). Однако русский рок - то хорошь не этим... За техникой бы тепялось самое главное - слова, так что все нормально...