Музыка

Седовласые старцы,как вы Роллинг Стоунз слушаете?Включил ща - слова непонятные,гитары дребезжат,голос - визг козлиный.

Dj Aleksei Fox
Я сейчас сижу и наслаждаюсь прекрасным голосом Потапа Каменских и Стаса Ваенги. Мне кажется, что настоящая попса умера 40 минут назад, когда у меня убежало молоко, вылилось за края плиты и случайно испортило дискографию Кая Метова.
Ты подкупаешь своими вопросами. Смотри сколько к тебе приходит поклонников.
Правда, иногда я тоже включаю рэп-лимиту, которая приезжает из глубинки, чтобы срубить лавэ с мальчишек, девчонок, а также с их родителей, но вместо четкой читки я слышу унитазное бульканье с вульгарным акцентом)
Оксана Егорова
Лучший ответ
А вот так и слушаем!)) ) Любим мы что бы слова были непонятными и гитары дребезжали--вот это для нас настоящая музыка)) ) Вот так вот)))
все хорошо в свое время однако
Мои года - как грица - всё моё И Роллинг Стоунз тоже, понятны и уважаемы ...
А, как вы, кучерявая молодежь и пОдростки вот это слушаете и кайф ловите ???

я б удавился.. Лучше уж Джаггер..
Послушай Киркорова для релакса...;)
а, тащмта, пофик - я слуховой аппарат в море обронил... но само осознание обладания винилами ролеков делает меня дичайше труЪ
Жека Чекин
Не слушаем... Никогда не нравился. Даже в самый их расцвет 35-40 лет назад.. . Beatles слушали и любили, но не "роллингов", кроме одной-двух вещей...
Димон Кудлай
Включил, говоришь. Винил, поди, поставил. Наслаждаешься, старпёр?))
А зачем Вам Роллинг Стоунз? Для Вас давно придумали голимую попсу! Там все очень доступно и понятно!
Если Вам не нравится "визг козлиный" в нормальном роке, послушайте тогда дэт.. . -там "рык звериный"!
Ольга Ч
Руслан Дзендровский Коль не ведись.. Это стёб...
Слушаю с удовольствием))
да кто ж это трезвым то слушает!!!? ну мля молодёж пошла! сначала стакан залей, а потом оккуратьненько так с леди джейн, а после второго и сатисфэкшн можно. вооот как то так:)))
никогда не нравились