Музыка
Почему Роллинг Стоунз стали очень популярны во всем мире ?
Песни у них однообразные, нет ничего оригинального кроме названия группы, и сумасшедшого графика работы на протяжении многих лет
очень популярны они стали ещё до рождения твоих родителей а сейчас они никому не нужны
Алёнка Попова
конечно конечно сейчас нужен металл шансон рэп попсяк и клубняк который создаётся за один день.
Маргарита Мартисова
В прошлом году собрали 500 тысяч человек на концерте в Гаване - никому не нужны, ага.
Ну у исполнителей с 50 летним стажем с оригинальностью обычно не очень, да )) У нас в стране своя музыкальная культура - народ предпочитает мелодично-эпическое типа Ария или диппурпле или Рамштайн. В общем чем больше похоже на ВИА "Веселые ребята" - тем больше шанс на народную любовь)) А роллинги это рок каким он должен быть, вот и всё. У вас просто уши под это не заточены, вот и кажется однообразным.
Господин Лоза, залогиньтесь.
для меня они не популярны
во всём мире -- может быть ...НО ТОЛЬКО НЕ В СССР! У нас больше любили мелодии, и БИТЛЗ тому доказательство ( вместе с УИНГЗ ) .
Новая мода, новая волна...
Как и Битлз - тоже ничего особенного...
Всё исполняют на высоком уровне не попсят ради денег, кажется вроде как ничего особенного но дерьма бездарного никому не нужного у них нет как у большинства современных групп так что слушать их приятно тем кто предпочитает такой стиль.
Просто потому что многим людям и нравится простое и понятное музло, при том заводное, те же Битлз, или как например старшему поколению в России нравится какая-нибудь Машина времени или Антонов, да и ностальгия. Но в 60-70х Стоунс и звучали свежо для людей, ясно что сейчас это звучит просто и наивно.