Музыка
Цой не умер. Он просто вышел покурить... Прошёл 21 год. Насколько вам интересно его творчество?
Ну-когода он погиб то я шибко переживал-тогда слушал больше С годами всё же тяжеляк перевесил окончательно всё в моей музыке-но под настроение конечно слушаю-Поэт и Музыкант он был сильный
Цой это частичка моей души и сердца.
А потом придет она.
Собирайся, - скажет, - пошли,
Отдай земле тело.. .
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви.
Странное дело.. .
Цой жив, и будет жить он вечно
В наших сердцах звучат его слова,
Пусть он погиб, так глупо и беспечно,
Но в небесах горит его звезда....
А потом придет она.
Собирайся, - скажет, - пошли,
Отдай земле тело.. .
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви.
Странное дело.. .

Цой жив, и будет жить он вечно
В наших сердцах звучат его слова,
Пусть он погиб, так глупо и беспечно,
Но в небесах горит его звезда....
как не умер? ! правда. что ли?
Насколько интересно творчество сказать затрудняюсь, но в моих наушниках он играет постоянно вместе с другими группами (Алиса, Ария, Найк Борзов, Майк Науменко, Янка Дягелева и т. д.).
слушаю иногда
вообще ни как... всегда увлекался рэпом и хип-хопом ...
Цой легенда.
Цой вечен
Он не умер, а как все великие ушел на небо.... Я его слушаю наравне с остальными советскими (или русскими!??? ) рок исполнителями.
Как не странно моя дочь тоже его слушает.
Может грядет новая революция????
непонятная музыка
Под определённое настроение всегда его слушаю
Честно? некий негатив уже выработался.. . благодаря долбанным панкам-школоте, которые играть и петь не умеют, а орут на всю улицу... в основном Цоя и Г. О.