Музыка

Как вы думаете Виктору Цою помогли умереть или нет?

хватит обсуждать то, до чего мы никогда не дойдём и чего никогда не узнаем!.. Это похоже на глупый и бессмысленный пиздёшь!!!!ХВАТИТ!!!!ЦОЙ ЖИВ!!!!
Нет , это судьба и как талантливый человек ,предчувствовал смерть , что в песнях и вырожалось
Лилия Ахтямова
Да. За ним шли миллионы. И его боялись( Такой человек( Да и стоит ли говорить. И так все знают что Цой ЖИВ!
Елена Соколова
Конечно, его никто не убивал, я разговаривал с народом в Крыму, на той дороге где он погиб, каждый год гибнет много людей, в то время не было иномарок и подушек безопасности, он был нетрезв и столкнулся с автобусом (по-моему), точно не помню, по той дороге я сам ездил не один раз, очень опасная, это 80 км от Севастополя до Ялты, его жалко как человека, мне тоже его песни нравятся до сих пор, это все же моя молодость, когда он выступал я учился в старших классах школы.
проблема в том, что много пьют а сейчас и много курят а потом за руль садятся, себя гробят и других.
Андрей Жагло
его убили.
Максим Титков
Думаю что нет, но все равно жалко. Великий человек был.
Елена Холина
EGO UBILI!
Иван Иванов
а с чего тебя такие мысли посещают???
Это судьба рок-звезд
я теска его и назван до его смерти и увожаю и слушаю его новерно это всетаки тяжеллая авто катастрофа была случайностью или это было скрытое убийство