Музыка
Как вам группа " Король и Шут " ? Только прошу писать людей которые реально слышали их песни, а не так а-бы пофлудить =)
Чувак, неплохая группа честно говорю
Честно признаюсь--никак вообще Меня эти десадовские панк-страшилки от Горшка и Князя ну никак не впечатляют Нет --не нравится
Реально слушала и реально не нравятся.
Мне тоже не 16 чтобы переться от них. Да и музыка у них дерьмовая.
когда каролешут был мало известен - нравились, как только они добились СЛАВЫ и ПРИЗНАНИЯ - слил их в компост. не люблю явную коммерцию
прослушала - не поняла
слушал, даже на концерт ходил. и сделал вывод, что говно
в 97 - класс\ сейчас всё -сказки у немцев кончились
слышала песни, но сейчас не слушаю... смысла в песнях нет, музыки и подавно, словесные изрыгания... а на концерты вообще трезвым и адекватным делать нечего... )
на вкус и цвет... мож кому и нравится ОНО
плагиат
Мистер Х Коваленко
интересно с чего это ты взял ???Ссылочку или просто обоснуй свой ответ !
Мистер Х Коваленко
ну вообще то этот альбом так и называется "Каверы и Пародии " ! А всё их творчество это не плагиат, на сколько я могу заметить, то на просторах СНД это одна группа играющая в подобном стиле ! Так что не стоит бросаться подобными обвинениями направо и налево !
Есть несколько неплохих песен из ихнего старого творчества.. . Но в основном ихнее творчество унылое, и в плане исполнения и в плане текстов.. . А местами тексты оочень тупые.
Хотя вокал горшка мне нравиться, если бы он его мог применить в нужное русло, неплохая вышла бы банда!
для молодёжи сойдёт... я уже вырос из возраста КИШа
Есть в Мире несколько видео, можно и послушать. Не фанат, т. к. слушаю другие стили.
я их слышала и осталась абсолютно равнодушна, а вот подруга их обожает
мне очень нравится. слушаю и наслаждаюсь!)
Для тинейджеров приемелемо, но если старше 30, да еще и фанат.. . есть яндекс с ссылкой на психиатрические лечебницы