Музыка

хочите в обратно ?? в 80 ые когда дух металла был РОК эх...хочу обратно !!!

Я не застал, но хочу
Наталия Демова
Лучший ответ
Не "хочите",а "хотите"
Дмитрий Давыдкин нет!! я хочю а не хотю
Взаимно. Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Nazareth....
Зайнап Ди
Нет не хочем. Колбаса была вкуснее, а магнитофон с бобиной. . Джинсы за 300р..
Роман Филиппов
Вы знаете, откровенно говоря - и да и нет. С одной стороны медали - дух 80-х и те незабываемые ощущения, когда набегавшись по магазинам грампластинок полдня и уже почти что отчаявшись, все-таки достаешь заветный пласт, чудом выпущенный фирмой "Мелодия" со своими кумирами - Deep Purple, Rainbow или The Beatles и потом уже, всю обратную дорогу домой, как самое драгоценное сокровище трепетно прижимаешь его к груди, и, наверное в сотый раз любуешься полиграфией конверта. А с другой стороны - чудовищно скрипящие МК 60-5, которые, чтобы худо-бедно послушать на своем легендарном "Романтике" приходилось то и дело разбирать и смазывать графитом, куча нещадно изжеванной пленки, мотающейся на карандаш, вечный информационный и музыкальный голод. А самое главное - в то достославное время я вряд ли бы сходил на концерт Deep Purple, Scorpions, U.D.O., Accept, Robert Plant, Grave Digger и Rage, выступление которых мне посчастливилось увидеть в Минске.
Елена Шарый
родился в 90-х, но очень хоч в 60-е ...рокнролл.... оох, мечтаю об этом
Eldar Aqazade
считаю што если смотретьв прошлое, так мы фиг кда в будуещее уйдём, да, там было круто, но давайте жить дальще!!!!
Не застала, но хотелось бы.
и меня с собой возьмите, мне там есть че переиграть по-другому ...
Роман Филиппов А я бы не стал. Всё сложилось не плохо.
Родилась в 90х. но ооочень хоч в 70-80е... рокнролл.. оох. мечтаю об этом
Роман Филиппов Ничего там хорошего нет. То есть есть ,но вам не понравится по сравнению с сейчас. А "Дым на воде" можно послушать и сейчас и в гораздо лучшем качестве.