Звезда на один год. Хотя меня за тот год от рекламы о нем уже затошнило, слишком много Билана было.
А так да, слушают. Лично знаю пару людей, но свои лавры он растерял. Хотя думаю того времени, что было, ему хватило сполна.
Музыка
Кто-нибудь еще слушает Билана? По моему он давно сдулся. Все песни однообразные. Интересно кто-то слушает его?
он только исполнитель, он сам не пишет ни музыки, ни текстов
он ПЕВЕЦ
В нашей семье иногда жена, да и-то только когда готовит, а его транслируют по зомбоящику.
Сам себя и слушает =))) Ну и Рутковская, из вежливости=)))
на каждый товар всегда находится покупатель... даже на билана... попсушки им восхищаются
Яна Рудковская)))
Не когда его не любил, меня тошнит тока вкл где нить его, не навижу Билана так же как ранеток или максим. И вообще ненавижу попсу особенное русскую, талантов нех нет тока одно блятство, с голосом исполнителей по пальцами можно посчитать, в основном фанера и деньги и связи. За рубежом хоть как то смотрят на то что бы слух был а у нас бабки, связи или постель. А эти фабрики уже достали по горло. Гари попса далой попсу и гламур даешь норм настоящую музу, рок форева
Это сейчас не слушают. А вот он выпустит новый сингл, его покрутят по СМИ, пообсуждают. и опять половина страны будет его слушать. Так всегда.
Асель Амренова
Эт шоу бизнес что поделать, там тока так бабки зарабатывают, либо пиз..ой либо очком или же связями.
Раньше я слушала, тогда, когда ещё рассвет его творчества был, и когда продюсером Айзеншпис был. А щас исписались композиторы, да и Билан щас неактуален стал..
Он деньги зарабатывает. Хотя мальчик талантливый, чтобы там не пищали унылые завистники.