Музыка
Говорят, что Цой пел чужие песни, только по русски?!
Это показывали по телевидению. Кто видел?! Кто знает?! У какой группы "украл" он песни?! Всем спасибо ;)
Цой играл пост-панковым мотивом, соответственно ему инкриминируют плагиат на The Cure, Joy Division, Sisters of mercy. хотя не вижу тут ничего ужасного. ведь зарубежные рок-группы, косящие под выше указанные группы никто не говнит на тему плагиата.
просто Цоя непонятно почему считают уникальным. а это не так
Много чего говорят Пел он в основном песни своего сочинения Если так считать то получится что вообще весь т. н. "русский рок"--чужие песни исполненные по русски и при этом весьма плохо как правило
Не видела, не слышала. Что за чушь.. . Наоборот! Это его песни перепевают! тот же BRAZZAVILLE (кому интересно смотрите на ютьюбе) , да и сам он "группу крови" на английском исполнял. После смерти можно всего навыдумывать, непонятно только ЗАЧЕМ.
Бауржан Жирамбаев
Про BRAZZAVILLE я знаю.
Курт Кобейн не стыдясь говорил, что он все украл у The Pixsies, ни кто ему это не ставит в минус. Кино познакомило молодых пионеров с достойным пост-панком, и пионеры прислшались. Центр, Телевизор, Петля Нестерова, Дурное Влияние.... -знают ли молодые эти имена? Они знают только Кинно вот ему и достаться.
У The Cure он всю жизнь крал.
Екатерина Пежемская
подскажи мотив который он слямзил.Любопытно.
Что за чушь? Цой пел свои песни.
Бауржан Жирамбаев
По телеку показывали))))
Есть 3 песни у группы Зоопарк
Но он не украл, для этого он договорился с Майк Науменком солистом группы Зоопарк
Бред! Дешевый самопиар!
Адам Плиев
Безотносительно к Цою, плагиату и прочим высоким материям, Вы хоть знаете, что слово "самопиар" обозначает?