Какие группы ненавидите?
Р. S.:Я цифры правильно поставила?
Музыка
Ненавижу все (обсалютно) все песни Город 312!А Вы?
ФАК, я только месяц назад услышала эту группу. Когда мне сказали, что это одна из самых популярных групп в России. Я обалдела..!!это какой-то кошмар!!!!меня тошнит от них,,,,
я ваще не слушаю такое, мне параллельно до всего такого...
а я Горд 34261!!!
Из тех, что я слышала, мне только "Останусь" нравится. А остальные - так себе... Насчёт того, что ненавижу и абсолютно все... Ну не знаю)
ненавижу диму билана!!!!(хоть он и не группа, но я его не варю)
да!да!да!если перечислять все группы которые не нравятся-дня не хватит.бы ли же нормальные коллективы-сейчас дрянь одна.куда все делось?
Ненавижу русскую попсу и город 312 не исключение, а также Билан, или правильнее БЕЕЕЕЕЕЕлан.
Как вижу из по телевизору, сразу переключаюсь.А как меня достала эта песня "останусьььььььь", НЕТ СЛОВ!!!!У всех хотелось мобильники отобрать и нормальную музыку настроить!!!!Все их песни: Г***НО!!!
а у них разве есть что-то кроме Останусь????
Тоже не люблю. Да собственно говоря всю русскую поп-эстраду ненавижу.
Да что вы так все на них накинулись-то? на мой взгляд груа весьма не плохая и песня Фонари замечательная.Зря вы так, обосрать всегда легче
а почему ненавидишь??? по-моему если группа работает и выкладывается она имеет право на существование. ты много их песен слышала?а как они начанали знаешь?
правильно расст. но меня тож как то не прет от них
Я тоже
Полностью согласна! Там кто-то уже предлагал истебить подобные группы! Давайте устроим своеобразный митинг!!! ДОЛОЙ ПОПСУ! ДОЛОЙ "ГОРОД-312"!!!!
странная ты, ненавидишь группу а слушаешь "обсалютно) все песни Город 312