Музыка
Город 312 прославился только благодаря фильму "Дневной дозор"
А, остальные их песни не очень.... А, вы как к этой группе относитесь?
Хотя я и смотрел "Дозор", эту группу я как-то и не заметил. А потом много времени спустя услышал потрясающую песню "Останусь". И она не шла у меня из головы больше месяца, постоянно крутилась в мыслях. Очень красивая песня, здорово спета, сильные слова - и музыка им под стать. Жаль, больше не нашёл у них песен, что могли бы сравниться с этой.
Насчёт "не очень" - категорически не согласна!! !
Отношусь я к ним очень хорошо, с солисткой Аей говорила в одном чате - она прекрасный, юморной человек, талантливая и просто красивая девушка)
Отношусь я к ним очень хорошо, с солисткой Аей говорила в одном чате - она прекрасный, юморной человек, талантливая и просто красивая девушка)
и Питер FM в них определенно что то есть...
да! создали хороший саунтрек! нормально ничего против их творчиства не имею!!!!
ага,прорвались через кран с водой:)))
а мне остальные их песни нравяться..а песня останусь уже даже поднадоела...а на альбоме много интересных и притяных песен.ИМХО
Песня из дозора мне правда понравилась, хотя я одна из не многих, кто не видел фильма (только книжку читала) . Поэтому могу судить объективно. И вне зоны доступа - тоже ничего. А остальные песенки - правда так себе, я была разочарована. Хотя голос у вокалистки приятный :)))
Эта группа и так бы прославилась, просто саундрек к хорошо прорекламированному фильму достаточно дешёвый, но, надо заметить, эффективный ход!
К группе отношусь положительно.. 2 хорошие песни, правда приелисьсь уже и довольно давно)
К группе отношусь положительно.. 2 хорошие песни, правда приелисьсь уже и довольно давно)
Похожие вопросы
- А кто знает что сказала группа город 312 о Тоkio Нотеl?
- Ищу слова песни Город 312 feat. Баста & Симфонический Оркестр - Обернись
- По какому фильму снят клип группы "Город 312" Девочка которая хотела счастья?
- Почему сейчас всех подряд называют рок-певцами, ведь Ума2рман, Массква, бБатья грим, Город 312-это чистая попса?
- Город 312, Рома Зверь это же убожество! Как
- я старый металлер и прусь от "город 312" как дальше жить?
- Столкнулась с утверждением, что группа город 312 - это ЭМО группа?
- Ненавижу все (обсалютно) все песни Город 312!А Вы?
- Дайте мне пожалуйста срочно словаШакиры и Беёнси beautiful liar и Город 312 девочка, которая хотела счастья
- Поклонники токов!У кого появилось желание двинуть Ае из Города 312?