Музыка

Поклонники токов!У кого появилось желание двинуть Ае из Города 312?

после "12 злобных зрителей" на mtv хочется ударить куда0нибудь эту *****!!!!я уже поиздевалась над ее изображением в журнале....Нельзя это осьавить безнаказанным!!!Что вы думаете об этом?(словах Аи)
я чуть чуть телик не разбила ,и потом начала орать на нее матом!!это было чтото!это она такая дура!!!!ТН лучшие!!!!
Altinbek Bas
Лучший ответ
malo obosrala..tam tolko po vokalnym vozmozhnostjam etoj deffki iz tokio huel stoit proehatsja..petj by nauchilasj...
Никому Ничего
а можно я тебе двину, а?? так руки чешуцца, особенно мз-за аватары плин!
я не поклонница Токов. не смотрю телек. не слышала что сказала Ая. но желание двинуть ей у меня возникло, аккурат с появлением Города 312. они мерзкие. а песни их....ох.. всё молчу... сил нет уже про этих придурков грить
Она клевая!!!!
))) Ну алдно тебе у каждого есть свое мнение. НЕ нравится ей, и пусть. Не принимай близко к сердцу.
Laila Sailaubek
Дети, откуда в вас столько злобы? Идите спать уже.
ЪУбить всех нах,я в шоке,слушай если ты из питера ты знаешь что их сольник зотят накрыть футбольные фанаты
Руслан Гимаев
Я всегда ненавидела эту группу - Город 312! Отстой полный!!! передачу эту посмотреть не смогла... Скажите, плиз, что она там про токов сказала.
я бы с удоольствием это сделала, т к эта группа ми бесит....а что конкретно она сказала? * я не смотрела*...:( стукни в асю - 278 850 234
Оля Паршакова
чё вокруг токов такой ожиотаж? из-за того, что это первая попсовая эмо-кор группа в мере чтоль?
Дмитрий Беlый
я бы с удовольствие это сделала только не Ае а фанатам токов
Дашута К.
я уж не говорю про их музыку и клипы! И пусть не горланит там про Биллика!!