Сейчас олдовые будут ныть)) А мне альбом понравился) В нем нет громких хард-рок тем, нет чего-то стилизованного под 80-е. Это некий сборник сновидений Куппера: что-то есть от кабаре, от лайт-рока, от поп-рока. Я не говорю о шикарнейшей увертюре, которая закрывает альбом)
I Am Made Of You - очень приятная композиция, которая сделана в современном ключе и чем-то напоминает некоторые баллады Мит Лоафа)
Caffeine - а чем эта композиция плоха?)) Достаточно бодренькая вещь, которая разбудила моего шефа)) )
A Runaway Train - кантри-рок)) Тут и к гадалке ходить не надо, стоит посмотреть на название)
Last Man On Earth - Я тут представил Куппера, который ходит изящно по сцене, несмотря на свои двадцать пять лет, с тросточкой)) Очень симпатичная и стильная вещь)
The Congregation - песня не особо впечатлила. Просто песня номер 6)
Disco Bloodbath Boogie Fever - пожалуй, что самая крутая песня с альбома)) Мрачные хоралы под диско-80-х - это круто))) )
Ghouls Gone Wild - Blink 182 озадаченно сосу...) )
Something To Remember Me By - очень неплохая баллада, но отсылает постоянно почему-то к Битлам)) )
When Hell Comes Home - для любителей Бэд Сид) Что-то шумное, загадочное и атмосферное)
What Baby Wants - что заставило Купера спеть с Кешей? Я думаю, что он просто хотел ее пощупать)) Вредный старикашка)
I Gotta Get Outta Here - очень заводной припев подводит к конце всю эту вакханалию.
The Underture - самой мелодичной здесь оказалась увертюра) Я ее несколько раз прослушал)) Я не могу вспомнить, что же мне она напоминает) )
Итог: Все ожидают нечто большее от человека, который почти всю жизнь посвятил музыке. Но лучше освежить себя каким-то новым ароматом, чем всю жизнь пахнуть одним и тем же. Ему, уж простите меня, хочется чего-то веселого, потому что "есть только миг между прошлым и будущим", и этот миг он хочет прожить веселясь) Того рока уже не будет)
Музыка
а кто нового мистера Купера слушал?))а то у меня неоднозначная реакция..поделитесь мнением!!)))
Денис Куценко
подписываюсь под каждым твоим словом)))) точь-в-точь у меня реакция)))) есть один свидетель в агенте - не даст соврать))) Блинков только я обозвала веселыми ватерполистами..)))) а последняя симфо-вещь - это попурри из первого альбома Вэлкам то....в обработке...а все что там было напихано...))))(извини за деревенское слово))))) я очень рада что мнение мое совпадает с некоторыми людьми и в частности с тобой))) а вообще-то вывод такой - дед просто юмарист...и искать какой то серьезной трушности и серьезности в этом альбоме....фонарик дать?))))=)))
зимой Kiss c Monster ждём.

Денис Куценко
эт я рада канешна за вас - но вопрос был другой)))
если честно туфта (((((
может после завтра ток скачаю
Ожидал другого, но Купер как всегда кидается из одного направления в другое, при этом всё-же остается Купером.. .
Думаю со временем альбом оценят )
А вобщем не плохо.. .
Думаю со временем альбом оценят )
А вобщем не плохо.. .