Музыка
Почему новое поколение не слушает QEEN ,Пинк Флойд?Нужели Ранетки и другой бред интересней ?
я считаю что ненадо сравнивать эти группы с какими то однодневками
Фигня! -Ещё как слушает, но продвинутое!
Слушаю Pink Floyd, The Beatles, The Doors. Хотя больше нравяться молодые группы, но не Ранетки!)
Много кто слушает и Пинк Флойд и Квин.
Мне больше интересно, что за группы скрываются под определением "другой бред"?.. Ранетки - конечно - бред. А "другой бред" - кто это всё-таки?..
Сами в это верите-то? И молодое поколение слушает эти группы. Так что не нужно за всех говорить тут.
заебало, скажу вам не таясь. сколько можно корчить из себя таких оригинальных и самовыражаться за счет забрасывания какашками милых, ни в чем не повинных детей?
Так подскажите им пусть слушают
а попсу всегда большинство слушает, и не важно, какое поколение
Честно ранеток слушала 1 раз.. и то у сестры в игре, сидя за компьютером. .
Ну что сказать? ?
жуть!!!!
Ну что сказать? ?
жуть!!!!
Что за бред? ! Никогда не слушала "ранеток", зато с удовольствием слушаю QEEN и Пинк Флойд. . Это я вам как "новое поколение" отвечаю.
каждый слушает то, что ему (ей) более по душе подходит... да и времена не те, так же и мы лет эдак через 20 будем говорить о том какой бред слушают наши дети, а у нас были датые песни и музыка=))
PS: ни разу не слышал ранеток=)
слушает-слушает) ) а так же The Beatles, The Rolling Stones и проч. и проч.)))
я знаю многих, кто слушает и Меркьюри, и Пинк Флойд
А мне Цой, Сектор газа нравится... Ранетки и т. п. -вообще чушь полная... Растёт поколение дибилоидов сейчас....
я не перевариваю ранеток.... но у каждого свои вкусы, им выбирать что слушать.... так что пусть продолжают слушать попсу рано или поздно вырастут из этого....)
ну как можно Queen и Pink floyd сравнивать с этими тупыми ранетками
я слушаю как pink floyd и queen так и современный рок.
ранеток ненавижу.
пропаганда на ранеток больше.
лично сам впервые слышу о Пинк Флойд. Но и ранеток не слушаю, только по СТС крутили помню. для детей на самом деле лет так десяти.
вот.
Рантки и прочий попсовый бред это полная хрень!
hard rock, hevi metal, blek metal, gothik metal вот это круто
ну а QEEN, Пинк Флойд это уже старые песни больше подходящие своему веку, хотя иногда пробивает послушать и такое:)
Ольга а что вам говорили родители по этому поводу? Хиппи? это извечный вопрос, каждый слушает то что им нравиться, большинство не знает даже о существовании таких групп
как не слушает? ! я например слушаю
для некоторых да. .
ужасные времена.. (