Музыка
Уже 2015-ый, а некоторые все ещё слушают Скриллекса, Раммштайн, Пинк Флойд.
Вы что, не в состоянии найти новую интересную музыку?
Слушай то, что считаешь нужным. А люди сами разбируться, что слушать, а что нет. И дело не во времени.
Я слушаю Clawfinger с 2001-го года, потому что нравится. И мне моя любимая музыка никогда не надоедает.
ты не поверишь: некоторые и Рамо, и Люлли слушают ( не говоря уж про Генделя)
некоторые и моцарта и баха слушают.... при чём здесь какой год, слушают то, что талантливо и нравится, это не пирожки, которые хороши свежими, даже вино ценится больше выдержанное, а при нынешней возможности хранения и копирования, скоро вообще новой музыке будет не втиснуться, ну пока ещё ящик и фм-радио впаривают и то с трудом, единственной альтернативой прошлому есть новые направления - электроника, транс, техно и т. д., а обычной, традиционной музыке очень трудно предложить что-то новое и цепляющее сильнее старого
Есть такие группы, их основное время давно прошло, но они становятся классикой, к примеру Флойд... Металлика... странно что Рамы тоже попали в этот список... хотя желательно что бы Рамы не были в списке классики...
Странная подборка Скриллекс, рамштайн, пинк флоид... Я вот фанат Битлз, это что ж, я совсем древняя как дерьмо мамонта?? Странный вопрос или же у вас отвратительный музыкальный вкус.
Оленька Баркова
Ну, Битлз вообще самая переоценённое явление в музыке.
Понимаешь, Надежда... Есть музыка которая вечна... А есть говно которое раз послушаешь и больше не охото...
Ну и что. А я вообще классику слушаю. Композиторов 17-19 веков.
Дмитрий Жерновников
а тебе лишь бы пиздеть)
вообще непонятный наезд на классику... почему интересно мы все время пьем водку, вискарь и пиво и с 16 века не можем придумать ничего нового - да потому что вставляет! потому что драйвово и прекрасно! а все остальное это коктейли, но мы их так же время от времени пьем, но они не заменят нам базовых напитков ))
Оленька Баркова
Тут вообще ни слова про классику, потому что это отдельное явление. Я здесь говорила про устаревшую и переоценённую поп-музыку.
Евгений Бивров
Отчего же, в 21 веке придумали спайс.
Новые музыканты, что, не в состоянии писать нормальную музыку?
Посоветуй-ка
Что, по-вашему, нужно слушать в 2015 году?
а что в 2015 году надо слушать такого особенного?
если допустим мне нравится цой, высотский, круг, розембаум, рамштайн, люмен, ддт, я что не могу их слушать? Это уже классика, а почему в 2015 слушают бетховена? Не задавай глупых вопросов
Лет 15 назад перестал слушать новое. Pink Floyd -- СИЛА!
Я лично предпочитаю старую музыку. но и новые темы есть нормальные