Музыка

Я нормально пою и играю?? ? Поделитесь мнением, пожалуйста!

Нет.
Ты не играешь, а бренчишь. Не поешь, а читаешь речитатив.
Не впечатлило
Жанара Ильясова
Лучший ответ
Сергей Грищенко Спасибо за критику! Приму во внимание! Вот только как мне исправить эти недостатки (именно в бренчании)?
А я нормально пою и играю...?
Вера Черненко
Сергей Грищенко На мой взгляд нормально!
Нормуль! Надо только с профи потренироваться. В нос немного поёшь, у меня тоже такая проблема, когда начинаю петь. Прислушивайся к советам и всё получится! Мне даже больше понравилось, чем у Обороны. Удачи!
Галина Рогова
Слишком быстро поешь.. .
больше понравилось Cranberries - Zombie
Оля 1123
Сергей Грищенко Спасибо! Про спешку я знаю! Наверное это от моей нервозности! Как с этим бороться не знаю, в детстве валерьянку пила, а сейчас не знаю - поможет или нет!
Хз может я вообще вокал на русском не воспринимаю, но .. ничего особенного. НА уровне подъзда, Жигуля и посанов с раёна.
А игра на гитаре вообще эээм ну аккорды переставлять за неделю учатся
+ абадону, зомби понравилась больше
Zmey 228
Сергей Грищенко Спасибо за критику! Приму во внимание!
Играете хорошо. Если сами учились - почет) Пение надо бы подправить, но чувство ритма и слух есть) Старайтесь и тренируйтесь)
Rus Ахмадов
Есть проблема в твоем вокале - не хватает силы голоса, попробуй попеть упражнения для рок вокала - поищи в инете - видеошкола мелисса крос, она дает очень хорошие упражнения для развития силы голоса, там же можно научиться и таким разновидностям вокала как экстремальный вокал: скрим, гроул, и др.
Так же если хочешь петь песни рок исполнителей - манера пения рока - в основном это прямой ровный голос, если замечала отличие от поп исполнителей - они поют чистым голосом - без подтяжек, так называемых голосовых подъездов к ноте, максимум что они в основном используют из голосовых украшений это вибрато.
А так все хорошо - голос есть - слух есть - остается только работать над ним) искать свой индивидуальный стиль пения)
Удачи в творчестве.