наверное -не поздно. .
танго ЗА ДЕНЬ\\ Солнечный день, аттракционы, ситро, \ Так было? \ "Рио-рита", "В парке Чаир", "Пароход",\ Так мило. \ Дискоболки, купальщики, жизнь впереди \ и счастье, \ И в слагаемых белого цвета предпочтителен\ красный, \ И играют оркестры в замедленных парках \ столичных, \ Только солнце и блеск в офицерских глазах\ и в петличках, \ Между тем, меньше суток осталось до слов \ гробовых Левитана, \ А пока аттракционы, ситро и "...Мадам, разрешите на танго". Игорь Вавилов
ТАНГО Зарево, глаз пленительное зарево. \Карие очи ночи, очи карие. \Заново подбираю на гитаре я\Танго «Карие глаза», \Танго «Карие глаза» , «Карие глаза» . Николай Добронравов 1973 Зарево любви
танго иль в танго, утомлён каким-то там ярилом, \над пропастью времён я перейду к перилам; \не знает солдафон, кому верна паршивка, \вечерняя звезда, как новая нашивка; \
танго От пуэрториканского танго кровь густа, как мармелад. \ Робинзон млеет, подвывает, целует\ заусенец на заскорузлом пальце ноги! сегодня он –\ крестный отец новой островной литературы. \ Счастливый Пятница кланяется\ в сторону аплодисментов моря, \ неуклюже шлет воздушные поцелуи чайкам, \ крабы лезут на сцену со смущенными букетами\ соленых соплей: Пятница нынче – букер! Сергей Круглов, Минусинск Вавилон Вып. 4 (20) 1996.РАЗДАЧА СЛОНОВ НА ОСТРОВАХ
танго Отголосок\ Я осмелюсь, \ всех вас от забот отрывая, \ троекратно пропеть\ лошадиное танго трамвая. \ Сумасбродный трамвай\ с опозданьем влетел на вокзал, \ и поклажа моя\ очутилась в объятиях негров. \ Я себя наказал, \ хорошенько себя наказал, \ проходящие ценности выбрав\ и вечность отвергнув. Владислав Дресслер Из цикла «ЗАКОН ЗВЕЗДЫ» 2001
ТАНГО Танцуют танго автомобили в шоссейной мгле. \Стоят по рангу, кого убили, за много лет. \А, доктор Фауст, у Люцифера, опять в долгу, \Как будто август осенне-серый на берегу. Алексей Аполинаров БАРДЫ РУ Фонарный столб, сутулый сторож, без фонаря.
ТАНГО Твои тысячу лет я не видел глаза, \Ровно тысячу зим я не мог рассказать, \Как давно я хотел тебя пригласить\Я не смог позабыть, не могу позабыть, Сергей Стародубцев БАРДЫ РУ Хибинское танго
ТАНГО Хрупкое пламя. \И островок тишины. \Тени минувшего кружатся в сказочном танго. \Гость мой нечаянный\Видит прекрасные сны. \Время над нами парит укрощенным мустангом. Юлия Алейник Хрупкое пламя.
ТАНГОИ скачут танцы всех манер и вер, \все по нутру - тангу, по рангу - танго. \И падает из глаз, как из пещер, \последняя слеза орангутанга. \И к оной архаической слезе\печально тянет руки шимпанзе. Сергей Петров 1965 КИНОЦЕФАЛИЯ\(Часть первая)
Танго, танго, танго, танго, танго таннн.. . \ В ясном блеске, в блеске лондонских огней.. . \ Буду шпорою колоть их - \ Снова - к дьяволу и к плоти, \ Но верну домой надломленных детей! Редьярд Киплинг. Перевод Василия Бетаки ПЕСНЬ БАНДЖО
Танго, эта женщина в белом\И мотив тот печальный\Всё летит сквозь года. \Танго, я такой же несмелый. \Но тебя не забыть мне, \Милый друг, никогда. Алексей Аполинаров БАРДЫ РУ Южное танго
Танго.. .
ТАНГО\\Восславив тяготы любви и свои слабости, слетались девочки в тот двор, \как пчелы в августе, \и совершалось наших душ тогда мужание под их загадочное жаркое жужжание. Булат Окуджава
тангоВ "Китайском летчике" играли танго шведы. \За ближним столиком сердились привереды, \просили лабухов - нельзя ль погорячей. \И дикой скрипочки отравленный ручей\с эстрады меленькой по маленькому залу\бежал в тридцатые, откуда все и беды. Юрий Ряшенцев Из цикла «Рай не по грехам» 2001
ТАНГОГде вы теперь? – о тех, кого не стало, \Печаль допытывается, как будто\Есть область мира, где одна минута\Вмещает все концы и все начала. Хорхе Луис Борхес. Перевод Б. Дубина ТАНГО
Музыка
Пойти ли учиться танцевать танго? Оо. Пойти ли учиться танцевать танго или не надо? А то я вообще танцевать не умею)
Если есть желание то почему бы и нет?
Уметь танцевать - это здорово! Есть возможность - надо учится.
было бы желание и любопытство-попробуйте
Поиди, это лучше .чем не иметь хобби
Можно пойти, есть возможность.
Необходимо самому для себя приоритеты определить. Просто слишком уж тесный контакт в этом танце с партнёром, что непременно отразится на семейных отношениях. Ну а если танго - способ именно завести новые знакомства - дерзайте.
Сходи, может и научишься.
Надо делать то, что хочется
Танцы-дело хорошее, и никакой физкультуры не надо-всегда будешь в форме.
Да и от негатива в танце легко избавляться. .
"Мужское танго"
\Если хочется, то почемубы и нет? Что от скуки не зделаешь!!
я б не спросила.... танго!!!. конешна иди...
Нужно пойти учиться танцевать - движение, это жизнь )))
Учиться всегда надо, это увеличивает возможности человека.
конечно идите
Главное что бы у тебя внутренняя ритматика была своя, а остальное приложиться. Не знаю почему, но любил я танцы, хотя экзамен и зачёт сдал и экзамен на отлично. Танго это больные танцы, ну и флаг тебе в руки.
обязательно идите! это расширение круга знакомых, новая обстановка, да и сама атмосфера танца-это незабываемо!!!
Идите обязательно, если есть возможность. Танго прекрасный танец, а танец всегда - возможность полета Души...
я за баллом ;)
Конечно надо пойти, только для начала, думаю, надо научиться красиво двигаться, т. е. начать с самого начала, а там и танго с легкостью осилишь! Удачи!
конечно идите! Почему бы и нет)
Думаю стоит пойти
если тебе это интересно, то иди) и танцевать научишься)
танго- это красиво! вообще танцы поднимают настроение и повышают самооценку человека! так что идите и танцуйте!
учитесь обязательно!
Конечно! Развлечение! О всех проблемах забываешь!
есть ли есть такая возможность-конечно идите.. ведь это так хорошо уметь танцевать-а тем более танго)...
Иди. Главное тусовка.