Музыка

Интересно .. у кого какая мелодия или песня стоит на мобильнике на входящих звонках???

У мнея на каждую группу свой, на неопределенные звонки - свой.Родители - "Облака" из мультфильмаБрат - Merilin Manson "Rock is totally dead"Входящие чато меняю. От песен кубинских про Че Гевару, до мелодии "Следствие ведут колобки" :))Кстати, заметила? Теперь, когда можно чего угодно тут же скачать на телефон, все чаще слышим стандартный (часто - нокиевский) звонок. Нечем выпендриться - вот интерес у людей потихоньку и пропадает :)
Lyudmila @nopko
Лучший ответ
На разные входящие - разные песни.
Кипелов " Не сейчас"
=D
= Denis =
У меня вообще всегда только на вибраторе стоит... Ибо в институте так лучше, по дороге домой все равно не услышу, ибо с плеером, а когда я дома, мне на мобилу почти не звонят
Tito & Tarantula "After Dark" (из фильма "От заката до рассвета")
prodigi - smack my beach up
Pain и Claufinger
Linkin Park - Numb. Хотя в последнее время вобще ставлю тел на вибро, так как звуки телефона начинают раздражать, так за целый день его наслушаешься!
Aleksandr Galimzanow
Krec - Искры
Bob Marley
не вижу ни чего интересного,мне пофиг что у кого СТОИТ
Vlad Devaldos
Депеш Мод:-)
Юрий Топоров
Evanescence "Going Under"
Т А Л Г А Т .
басков снегом белым
Моранди- Лав ми
песенка Русалочки
Продиджи
Яна )))
Lamb of God - Break you
Игорь Лян
...стандарт... я вообще ничего в телефон не закачиваю. Я считаю, что телефон нужен для связи, а музыка у меня в mp3.
Hello Moto
У меня обычно что-нибудь из Red Hot Chili Peppers....
Малинки малинки такие вечеринки)) ) Вчера поставила.. . А у тебя что
М$
Марид $$$$
Papa roach "She loves me not"
дядя Голец!!! Это самый реальный тон на мобильник от студентов МТУСИ!!!
М.Шуфутинский Левый Берег
Niclback
Erbol Samsaliyev
максим- знаешь ли ты и эхо любви -синие розы