Музыка
Какая мелодия играет у вас на мобильнике?
exploited-punk's not dead
Так это ты мне звонишь ? :))))))))
Григорьев Алексей- bobi boba
гр. "Технология" (если кто помнит) песня "Нажми на кнопку получишь результат..."
жанна фриске "ла-ла-ла" слышу её в любом месте и состоянии
А у меня Nikola Gala-Before the nigth
Арабсская мелодия
Sixpence None the Richer - Kiss Me))) такая аафффигительная, чо стоит уже больше двух месяцев и на все звонки)))
Операция Шурик!!!
Марш Мендельсона.
Enya - Only time...очень красиво,не раздражает окружающих
рок 60-70. Какая песня с кем асоциируеться такую и ставлю.
У меня самая клёвая мелодия!!! "Простоквашино" - променяла на все другие шикарные! Один звонок для всех абонентов - просто восторг!!! А до этого был замиксованый "Служебный роман". Кстати, привет Dolandу - "Нажми на кнопку" - это идея!
Nokia tune!
Snoop Dogg feat Pharell-Drop It Like It's Hot
это наверно банально и избито, но Nelly Furtado - say it right.. дос их пор нравится эта песенка... хотя есть привычка менять мелодии каждую неделю и иногда это может быть просто вибратор...))
vzzzzzzztttvzzzzzzzzzzzzztttttttttttvzzzzzzzzzzzzzzzzttttttttttvzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzttttttttttttttttvibrator nazivaetsa
u mena igraet takaia melodia katoroi net neukavo da echo i smaim golosom :)magu vislat esli kamuto interesno
Bittersweet Symphony, так вроде пишется - саунд из Жестоких игр, если кто помнит
А у меня, а у меня!!!!ща спою!!! we are the chempions!!!!очень позитивно!!!!queen супер!!!
Тихая!Какой вопрос такой и ответ!
смотря на ком: если звонит молодой человек то Тимати - Не сходи с ума, а если лучшая подруга то Сценакардия - Верные друзья, а на всех Ранетки - Она одна