Музыка
Какая мелодия стоит у вас на мобильнике в виде рингтона?
Chumba (под неё Вадик Галыгин из Камеди на сцену выходит)
Стандартный звонок для Нокио.
Бандитский Петербург...
Hello, Moto
У мя на каждый номер разная.
Smash Mouth "I'm a beliver"
Алиса-Паскуда
"Малинка "Виагра и Дискотека Авария
владимирский централ
звонок старого телефона
Пусикэтдоллс "Баттонс"
Дима Билан-Так устроен этот мир
Песенка из мультика Котопес
на входящие: семья-законы просты; друзья-б** буду; на бывшего-последний медляк!
Green Day - American idiot!!!!
1 пинк флойд - стена2 дип перпл - смок он зе воте3 эндрю ллойд вебер - иисус христос суперзвездаи т.д. по категориям звонящих
У меня разные. На самые важные звонки - X-files
"Если хочешь остаться" Дискотеки Авария
Из 5 элемента.Песня Дивы Лагуны.
Limp Bizkit "Take a look around" Blur "Song 2" (песня из рекламы Туборга) Bob Sinclar "World Hold On"
Pussy cat dolls BUttonzzz на всех..еще есть rihanna она на мужа
Аврил какая то песня вроде компликэйтед, только из за того, что она с вибрацией и лампочкой в такт...
да да да и дальше по рекламе
wwwЛенинград
конкретно сейчас - стандартный стоит, но для избранных моих друзей стоит что нить особенное )) беру в основном с сайта ringtone.com.ru
М.Круг "В городском саду падал снег". Поясню, почему? Когда я познакомились с моим любимым 2 года назад, в магнитоле его машины играл диск Круга. Поначалу его песни не очень нравились, но теперь вот на мобильник поставила! А у любимого стоит "Девочка-Пай".
James Brauwn - I Fell good
Robbie Williams - Rudebox new!!!
разные