Музыка
Какая мелодия сейчас стоит у вас на мобильнике?
У меня Depeche Mode - Personal Jesus
Вот иногда мне это тоже интересно. А тут недавно пришлось на общественном автобусе проехать. (сорри... буржуйка.. на личном езжу восновном....), дак вот за 20 минут дибильники у народа звонили раз 15 наверна. Так что самое яркое впечатление от поездки: "какую тока пижню пипл на рингтоны не ставит!!!!", причем такое впечатление,что чем он новее (в смысле трек) - тем ты круче. А пока ехала мне позвонил папа, и труба на весь автобус запела:"Светит незнакомая звездаааааааа, снова мы оторваны от дооооома..."... Так что на фоне СНАПов, МИКИ, и эйсов бейсов это выглядело как "ФАК"))))))))))))))
У меня их 26
Терпеть не могу мелодии на мобильнике! Сигнал должен быть просто ВЫЗЫВНЫМ!..
3 поросенка - прикольно особенно когда начальство звонит
Оскар: 5 угол
ISQ Remix.
на каждого своя :)
ышо-ышо Белым цветом
главная тема и кинофильма "Усатый нянь"
Touch and Go -Tango in harlem
Из м.ф. " Ну, погоди!", песня зайца и волка на новогоднем утреннике, начинается так: "Снегурочка! Снегурочка!"
Оргазм нострадамуса - Веселые ребята
U2 - Elevation
Sandra "Jonny wanna live"
"Десант уходит в прорыв" гр.Голубые береты
танго какое-то... а на друзьях фраза Масяни:"пойдем - ка пока покуримка"))))))))))
дыши
Стандартная, какая при покупке была
DJ Дождик "Почему же"
стандартная(Nokia)
лигалайз жизнь
на мужа : "господин назначил меня любимой женой"
на маму : миллион долларов США и жизнь будет хороша! "
эйс оф бэйс
DIRE STRAITS - "YOUR LATEST TRICK" - балдю от неё
Scorpions - Deep & Down
Максим "Знаешь ли ты"
Evenesens"CALL ME WHEN YOURE SOBER". Перекладается как"Дзвони мне когда ты тверезий"