Музыка

какая у вас мелодия на мобильнике?

У меня - шумы из фонотеки Мосфильма. Звуки звонков старых телефонных аппаратов, звонки в дверь, даже дверной колокольчик есть - для СМСок. Ставил музыку, но ее часто не слышно совсем в шуме городском. А уж эти - как зазвонят, так зазвонят :-)
Somalijka Тополева
Лучший ответ
а-ха,тэйк он ми
Azamat Aidauov
Shakira
Sandra Kalnina
E2-E2 Avril Lavigne - Unwanted и The Offspring - Come out swimming (вот эта чаще всего играет) Ещё ##### - Ladies and gentlemen
Selenga _Reka
Godsmack - Re-align
на одном вибро стоит..а на втором мориконе
детский смех
Sex in the sity
Nyrik Otarbaiev
Разнообразная
Алина ***
madonna dlia zvonkov i pesnia the world is mine dlia smsok
Kubat Кokumov
я их меняю plush fish - моя доска оригами-милион небесных светил the bousing souls - lamar vannoy p.p.ska - юбка в клетку
Шакира- hips dont like
Кристина .
хэй чувак возьми трубку возьми трубку хэй
В И
Ленингарад -Свобода из К/ф Бумер часть 2
Илья Петров
Evravison pesnas katori poyala Filandiya
на каждого из адресной книги своя песня, хобби у меня такое выбирать для человека мелодию которая подходила бы ему по характеру
i like it, move it move it:)
главная тема на мобильнике - Limp_Bizkit - Behind Blue Eyes остальное постоянно меняю
Blink182-What's my age agane
"kazakh"kz" *naiman*
Limp_Bizkit - Behind Blue Eyes ВИ2 - Зажигать Многоточие - Поднимись выше Metallica - The Unfogiven II Blue - Curtain Falls Серега - Звезда....И вапще их много))))
Вибро, и всех устраивает!
для звонков Placebo, для смс "О, Боже мой, они убили Кенни!!!!"
Прикольные, или же забугровые громкие мелодии, которые скидываю с компа!!!!
Эпидемия - Жизнь в Сумерках Rhapsody - Flames jf Revenge Children of Bodom
Музыка от рекламы МТС
нистолько важно какае музыка на мобилке главное чтоб зваонил и дозванивался, а так гимн казантипа 2005 "Voiceless"
Shakira hips dont lie
пи-пи-пи----пиии-пиии-пиии----пи-пи-пи
из кинофильма солдаты
Him - wings of batterfly
Практически на всех стоят разные мелодии, но чаще играет Paparizou - Mambo!
sum 41 - moron знаете такую?