Музыка
Какая мелодия стоит у вас на мобиле?
Затейливая и не как у всех конешно же:)
nikakoi-kot oret,kak bud to mart na dvore!!!!)))
У меня мяуканье котенка,мяу-мяу,когда ,где-нибудь бываю все ищут -"Где котенок?"
Моби из фильма Превосходство Борна
Из Крестного отца
У меня разные. Holly Dolly, Чудная долина, Uno momento, 12 стульев...
звонок старого телефона
каждый раз почему то та, которую я через две недели ненавижу
На несколких пользователей персональная...а на остальных Nirvana "Smell like teen spirit"
Привет!Современная и национальная (кабардинская с современной музыкой.В принципе для меня и не очень то важно какая музыка , главное , чтобы слышно было(после звонка).А у тебя ?:)
nokia ton поменять никак руки не доходят:)
Twisted Sister - "I wanna Rock" прямиком из Grand theft auto Vice city.
Tokio Hotel-Schrei.
армянская дудука мало у кого слышала!!!!
На каждого близкого человека - персональная подобраная по смыслу мелодия, а просто на звонках Дикі танці Русланы. Чтоб гей-гей по жизни всегда было!!!!
era в обработке dj Quiksilver
Не думай о секундах свысока
самая классная! ! Из КРИМИНАЛЬНОГО ЧТИВА!
Вибрация
Sabliminal'(sto pudov ni kto ne znaet)
Обработанная Dj "В мире животных"
У меня по группам!На родных- Дурдом звонит-mp3На друзьях-Винни Пух-mp3
да та м которая в телефони есть ненаю как называеться но прякольная???
Фактор 2 - Антидурь (Dj Vital Remix)
Depeche Mode "Personal Jesus" или иногда Chuck Berry "You never can tell"
W.A.S.P. "Wanna be somebody"
pharell williams wanna love you girl
Him-JOIN ME IN DEATH
Пилот - шнурок
На данный момент песенка: "Снег кружится летает, летает... " хоть снега и нет, зато мелодия задает зимнее и новогоднее настроение.
гимн Голландии=)))))все почему-то пугаются, когда слышат...=(
Чунга-Чанга
california/hotel/,i meniaetsia kazhduiu nedelu