Музыка

Что думаете о группе КиШ?

Классная группа. Я от неё тащусь. Панки ХОЙ
Татьяна Пьянникова
Лучший ответ
Музыка лажа текст без смысла(если вы считаете эти тупые страшилки смыслом и он вам что-то говорит учит вас чему-то то я не знаю). Зачем это слушать? Слушай настоящий рок. Люмен там Сплин.
Бадро Ли
Карнка ты быдло нечиго не понимающие в музыки, только всякую пошлятину типа лигалайза слушаете блин, А Король и Шут супер, кто не понимае тот отстой. Это вторая группа после многоточия, смесь панк рока и бардовской песни, даёт фору даже незабвенной КИСС КиШ канает, долой попсу!!!!
К(
Ксюша ()
киш киш киш кыш кыш кыш!!!=)))
Elena Mednova
До того как побывала на их концерте - была не лудшего о них мнения... но честно говоря - так я давно не отрывалась - зарежает онменно!
Юрий Клименко
я ее помню из детства...
хм)) группа молодости)
мертвый анархист. больше ничего
Елена Уникова
Классная группа!!! ХОЙ!!!!
Слово из трех букв
моя подруга называет киш детской болезнью ...из панк рока лучше всё же Люмен и Наив )))))
Посмотрите на мой аватар!! Этим все сказано... ПАЕКИ ХОЙ!!
начну пожалуй с.. . ИМХО!! !
теперь продолжу.. .
группа.. . полная хрень.. . думаю самое подходящее определние.. . говнопанк.. .
тока не обижайтесь.. . лично моё мнение...
Как говорится, на вкус и цвет...мне как то не очень они, мне больше по душе Алиса
prosto otstoi! nu esli ona tebe nravitsia to izveni za grubost
Beqa
на мой взгляд, ничего выдающегося ... хотя знаю людей, которые думают наоборот ...
Хорошая музыка, тексты со смыслом... Слушаю с 1997 года. Дома только Киш и Моцарт...