Музыка

Умер солист группы КИШ Михаил Горшенев.... Что для вас значила музыка КИШ?

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло все не так,
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь.. .

Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
Нина Мозер
Лучший ответ
не знакома с творчеством. может и слышала что случайно. надо ознакомиться
Example Sidekick !coyc!
частичка лета'12
тогда слушала их немного, потом перестала
Назир Даметов
первые несколько альбомов слушал с удовольствием, потом охладел. но жалко, конечно.
Ничего не значила, просто не слышал
моя юность.. . несколько лет.. . особенно нравились альбомы - акустический и как в старой сказке...
За те 15 лет что я эту группу знаю она для меня стала родной. Смерть Михи воспринимаю как личную потерю.
Офигенные тексты, краткие но емкие, со смыслом, с приключениями, и музыка не похожая ни на чью.
Вообще ничего..
Не то чтобы фанатом был, открыл их для себя месяца 3 назад. Песни очень интересные, многие нравятся очень... жаль что умер, но я не удивлен его смерти...
Мая Маханова
Слышал пару песен, ничего особенного.
Ничего особенного, немного слушал пару лет назад.

P.S. Мне непонятно лицемерие в виде кучи сопливых сообщений. "Ой, я так сожалею, бла бла <ласково называет по имени> бла бла, такая утрата". Чем больше человек треплется про чувства, тем меньше их.

И да, я жду кучи дерьма в мою сторону от фанатов.
Если не смотреть на солиста только слушать то песни с интересным содержанием.
Напоминает детство, как ни странно.
Жаль, конечно, но, увы.
Безумный драйв.... как же так....
Олег Квасов
ничего
Чувство потери и злости. Злюсь, потому как бестолковая смерть. Передоз-как банально. Закончилось что-то хорошее. Такие тексты, сказочные, а голос, а драйв... Передумала ехать на панихиду, пусть он будет живой в моей памяти.
Как потерю еще одного великого музыканта..
Как вообще можно не знать было эту группу?
Я не фанат конечно но кучу их песен слышал за 15 лет и очень нравиться пару тройку песен.
По моему лет 10 назад все слушали его, я вообще шокирован коментами людей что не знакомы.
Вы где 10-15 лет назад жили не в России что ли или вам было по 5 лет?