Музыка
А какую музыку вы любите слушать?
Я с детства любила слушать классическую музыку, причем вживую слушать игру симфонического оркестра - ни с чем не сравнимое занятие. Люблю итальянцев. Мой любимый певец - Андре Боччелли - он великолепно исполняет не только классический репертуар, но и современный эстрадный. Меня поразил тот факт, что певец слеп от природы, живет в городе Пиза (это там, где падающая башня). Я вообще люблю спокойные мощные баритоны, и поэтому Дмитрия Хворостовского я ценю не только как замечательного певца, но и как личность. Если покопаться в памяти, можно еще что-нибудь сказать, а, люблю музыку Чайковского, Баха, а из современных композиторов - Андрея Петрова, Рыбникова, Максима Дунаевского, Альфреда Шнитке. К своему стыду, я забыла имя и фамилию композитора, написавшего музыку к телесериалу "Мастер и Маргарита". Потрясающая музыка! Попсу не признаю ни в каком виде. Рок - так-сяк. Раммштайн и Дип Пёпл - ничего...
Хорошую
Предпочитаю русский рок)) Сплин, Мельница, Алиса, ДДТ, КиШ, Агата Кристи, Кукрыниксы, Елка, ночные снайперы, 7Б , Би-2 ,Танцы минус , ROCK for ever!!! гыгыг
Rap,metall,rock
всякую...но сердцем и душой с русским роком и панк-роком)))
ja o4en lublu k-maro ili shym slushat
Деф металл кор, Пивной фолк, Таджитское Эмо
В основном попсятина и чуть транса, взбалтать, но не смешивать =)
R'n'B,Hip hop и Tokio Hotel
РРРоооооК
Альтернатива Forever
Take That
Классическую:)
Шансоны,да и вообше музыку со смыслом
Рок, металл, классика, иногда джаз и блюз
разную от поп до Панка и Дед металла..
PSYCHEDELIC
по настроению...
аЛЬТЕРНАТИВА RULZZZZZZZZ!!!!
Муслим Магомаев, Гурченко, Боря Моисеев. Хватит???
полимеломан....под настр....
Готика и панк-рок-форевер!!!!