Музыка

А какую музыку вы любите слушать когда выпиваете, на празднике, днях рождения?)))

ха...Ну в принципе включаю что обычно...Только залезаю на стол и начинаю подпевать)))Ну подпевать-это слабо сказаноКто слышал/видел-сочувствую....)))
Андрей Максимов
Лучший ответ
Когда я на празднике то мало кого волнует что слушаю я
тут с подругой ходила её днюху отмечать в бар какой то
так там скоты поставили диск с многоточием и бандеросом и хоть вешайся после 3х часов попросила поменять
Они поменяли на то же самое только в другой последовательности так вот
ту же, что и обычно, только не везде разрешают включить :-(((
весёлый панк. типа Sex Pistols, The Jam....чтобы не напряжно и моно было отрываться)))а вот соседи слушали еблана на новый год :0
Обычно слушаем Наив. Весело и в тему как-то.
Талгат Таиров
Вей,бей,проруха судьба... Гарик Сукачев!
Nadiya Dorosh
на собрании фанов мэйдэна , есле нажремся слушаем естественно мэйдэна , еще Киша уебать можно ...но это под настрой ))
Serjan Sarken
хозяин-барин!)))на моем конечно метал будет звучять! и обязательно прозвучит песня die apokalyptischen We will never die !!!и Metall will never die !!!=)))))
Виктор Костин
ик...в последний раз ГрОб...Sex Pistols...интересненько получилось...причем не в оригинальном исполнении...
Finntroll. Рев северных троллей и грохот Черной Горы сливаются в симфонию тиранического опьянения.
Кекс
Когда мы с друзьями выпиваем, то нам никакая музыка уже не нужна...мы её просто не воспринимаем на слух...вообще, находясь в компании, я, например, предпочитаю слушать Цоя, Шевчука...если под закуску идёт водочка, то и музыка становится тяжелее-ну, например, можно послушать Линкин парк, Папа Роач или Рамштайн на худоц конец...
Kewulya.. _