Музыка
Как Розенбаум смог стать полковником?
Имя Александра Розенбаума занесено в «Золотую книгу Санкт-Петербурга» в разделах «Люди искусства» и «Защитники Отечества» . Он – лауреат премии «Золотой пеликан» за вклад в благотворительность, почетный член Российского морского офицерского собрания и клуба подводников. Приказом министра обороны ему присвоено очередное воинское звание – полковник медицинской службы Военно-морских сил запаса.
Виталий Абрамчик
Так и Маршал скоро маршалом станет....
Елена
Он давно уже генерал эстрады.
Типа: " Настаящий мужчина настоящий полковник"))На самом деле --если ему и присвоили казачьи титулы то как почётные (типы по чётным --полковником по нечётным--бардом и врачом))) (типа за казачьи песни и всё такое)
На шансоне поднялся.))
заслужил
Он служил в Афганистане.
Корр. : Вы полковник мед. Службы?
Розенбаум: Так точно - полковник запаса. Я служил на флоте, стал старшим лейтенантом еще в бытность медицины своей. Я большое количество раз уже на войне, начиная с Афганистана. и все мои звания для меня - это огромная честь и огромная обязанность перед моей страной за признание моих не военных, скажем так, а офицерско-гражданских дел. Я просто не мыслю себя вне военных людей сегодня. Все мои звания, все мои награды - они не липовые, они заслужены, и я считаю, что это огромная честь для меня. - армия, флот так высоко оценивают мои заслуги, достаточно скромные.
Корр. : Вы полковник мед. Службы?
Виталий Абрамчик
Старший лейтенант понятно, все их в институтские времена получали (точнее в запасе через 5-10 лет), а до полковника еще капитан и подполковник....Опять еврейско-массонские заморочки....
Виталик Шашкин
он даже в армии не служил, какой уж тут Афган)) не выдумывай)) http://kvedomosti.com/373866-rozenbaum-rassmeshil-set-nadev-formu-polkovnika.html
по блату!
Так же, как выучился на фельдшера)
Да он давно врачом не работает....
Как минимум нужна АСПИРАНТУРА и практика. Липовый полковник.