Музыка

А с какого альбома вы начали слушать Slayer?

Царство крови
Эдик Юденков
Лучший ответ
изначально мне очень нравились песни Black Magic и Angel of Death. позже War Ensemble, Dittohead, кавер на Judas Priest-Dissident Aggressor...
на данный момент люблю их поздние альбомы и не понимаю почему некоторые не любят позднее творчество Slayer(не раз видел сообщения о том что Slayer сдулись... стали однообразными и т. д.) . меня очень обрадовал их на данный момент последний альбом под названием World Painted Blood (очень качОвый и достаточно мелодичный материал. я бы особенно выделил треки Snuff, Psychopathy Red, Americon, Public Display of Dismemberment)... ну а God Hates Us All я вообще считаю их лучшим альбомом там ведь хит на хите=) Bloodline, New Faith, Disciple, Payback, War Zone, Cast Down...

P.S. стоящий между ними Christ Illusion однако абсолютно не зацепил
Егор Петерс
Надежда Сбоева На GHUA много кача...=) Моя любимая песня с него - here comes the pain)
http://www.youtube.com/watch?v=3MWzbHW3-mM
А чем крайс иллюжнс не попер?
Дмитрий Голубев Слушай, я с тобой совершенно согласен, поздние альбомы действительно достойные, хотя и зачастую критикуются, лично я с удовольствием все их пересушиваю и не раз. А на счёт Christ Illusion я тоже долго не мог для себя его понять, но в скорее всё же признал, альбомчик хоть и отличается от остальных, но он полон качественными боевичками и крутыми запилами, из него особо хотел бы выделить Fleshstorm, Skeleton Christ, Eyes Of The Insane, Jihad, Cult и всё таки Supremist. А из последнего к вышеперечисленному я бы ещё добавил Hate Worldwide.
Помню всё началось с игры Doom, там играли мелодии South Of Heaven в изменённом виде и Behind The Crooked Cross, соответственно как то после прослушал целиком альбом South Of Heaven. Затем уже Show No Mercy, Hell Awaits, Reign In Blood и т. д. С тех пор слэер для меня самые лучшие!

Примерно эти мидяшки:
http://www.youtube.com/watch?v=gMKZmHquwyA
http://www.youtube.com/watch?v=W2FYCiJJpAc
Елизавета Кокорева Вот ещё Skeletons Of Society
http://www.youtube.com/watch?v=xK8mRHugxR0
Надежда Сбоева И я с саус оф хэвн начал слесаря слушать=)
Правда мне его батя подкинул...
Надежда Сбоева А я даже не знал, что в думе слейер играет! Круть.
Я впервый услашал Slayer в фильме дракула 2000. Это было в 2005 или 06 году! а песня была bloodline - ох как вкатила меня! Воббще понесло! Так я познакомился со Slayer.
А альбомы мне все нравяться! Все! И все пенси!
SLAYER - из великой четверки самая трешовая группа! И самая крутая! И они истинный треш!
Я бы дал им №1 в топ 4 великих треш групп! А остлальные с ними не стоят рядом даже!
Надежда Сбоева Ну есть в трэше кроме слесаря хорошие групёхи, но слэер самый руль...
у них есть 2 хороших песни - Angel Of Death и Raining Blood с одноименного альбома, остальное не слушаю
дивайн интервеншн!