Музыка

Почему Русский рок называют говном? И кто так обычно говорит? Обидно же за ниших, много ведь хороших групп.

Наверняка патриот не стал бы так высказываться. Много же хороших групп и песен у нас, песня "Улица роз" от "Арии" чего только стоит, у гр. "Пилот" так вообще что не песня - шедевр! Металлисты наши тоже радуют в последнее время - from us to sunset, deviant syndrome, save Отвечать строго поклонникам данной музыки.
Вкусы не навязываю никому Без обид Но-рок-не есть г.. . а г.. -это ТО что сутками идёт по радио и ТВ Краше и намного чтобы сутками шли металические треки и много чего из русского рока А на наезды наш рок-так х з на это Просто слушать что нравится-и будь что будет
Нелли Мамедова
Лучший ответ
Особенно в точку про "Улицу роз"
Музыка: Iron Maiden - Wasted Years
Слова: Iron Maiden - 22 Accacia Avenue
Говном назыают официальный "системный" рок.
Об этом поётся в песне
http://www.youtube.com/watch?v=TkBWcvY_VUc&feature=grec_index
это такой троллинг неудачный или ты серьёзно?
Эдил Шактыбеков Да, я ради того, чтобы задать этот вопрос ждал статуса "мастер" и бросился к википедии выписывать группы, чтобы выдать за свои любимые.
извини за грубость, но надо быть либо идиотом. либо глухим, чтоб так считать. У нас нормальных рок-групп очень мало. а хороших ещё меньше. У современных рокеров много креатива, а соответствующей образованности-0. "Ария"-бледная тень Iron Maiden (отличалась когдато только хорошим вокалом) , были в 80 - ых у нас и поинтересней группы. А всякие "блондинки ксю"-вот этооо по твоемуууууууу хорошие группыыыыыыыыы? -ПоЗоР....
ну в большинстве своем русский рок это тупо закос под западные аналоги.
но могу сказать что из всего того что называют русским роком я очень уважаю и ценю Аукцыон - тем более что этот термин мне кажется к ним не очень подходит. ну еще агата кристи нравится, несмотря на параллели с the cure.
а все остальное слишком однообразно
Диана Юмагулова вот агата кристи мне тоже по душе,правда я так и не врубилась,где у них параллель с кьюрами.
Хз их русского роцка только nobody.one
"Отвечать строго поклонникам " -- что за слово на -изм?

говнорок детектед

2 хорошие песни/100500 отстойных -- наверное, стоит задуматься
Маша Осадчая да ты не прав.а... просто ты видимо слушаешь че то типа рэпа или клубняка...в нашем роке есть хорошие песни) не густо конечно, но эти вещи того стоят!)) всякие там братья гримм и их подобные к року не относите.. они непонятная помесь хрен знает чего..
Ну больше говном называю те, кто не разбирается . А в России и правда есть хорошие группы, песни которых будут звучать всегда . " Ария " тому наглядный пример . А то что даже сами русские называют наш рок говном - это обидно . Мне кажется такого не было бы, если бы наши так не втягивались в прочие моды, с запада например !
Вера Мороз
Я слушаю не много русского рока, больше иностранный ..Но среди наших я люблю "Сплин" и музыка хорошая и в текстах смысл есть.
Да нормальный наш рок, много песен хороших, не слушай никого
Хотите развести дикий срач? Нет ничего проще. Напишите что-нибудь про русский рок
За что не любят русский рок?
- за лицемерие и апломб;
- за вторичность музыки;
- за поклонников.
И дело тут вовсе не в отсутствии патриотизма. Наоборот, настоящему патриоту стыдно за это явление. И, пожалуйста, не нужно относить к "русскому року" русские группы играющие метал. Ария не в счёт, это самый, что ни на есть русский рок.
Baxodir Tagaev