Музыка

давайте ваши top-10 лучших мужчин-вокалистов в зарубежном роке...

тут, неважен диапазон голоса, важную роль в топе пусть играет красивый тембр...
Дио, Ковердейл, Плант, Гиллан, Тернер, Меркури, Моррисон, Коллинз, Нопфлер, Маккартни
Ольга Окулич-Казарина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Самый реальный ответ...не знаю другие не слышали что ли...
Виктория Мелехова Тёрнер - это которая Тина? Или который Алекс?)
у меня нет топа, у меня есть просто любимки, кстати, голоса у большей части немного похожи
просто сегодня вышел альбом у одной группы, я тащусь, завтра у другой - снова

Kamijo (Versailles), Asagi (D), Shaura (VII Sense, он же Juka из Moi Dix Mois), Seth (Moi Dix Mois, он же Z из Art Cube) Yama-B (ex-GAlneryus Rekion), Miku (ex-An Cafe, Lc5), ребята из the CNK

остальные менее значительны
Aigul Jantulesova
Виктория Мелехова интересно...что-то новенькое для меня...щас послушаем, thanks))
О да... вопрос зачот )))!!!.
значит
на первое - Мэрилин Мэнсон
2-й Дэвид Дрейман (Disturbed)
3- Курт Кобейн (Nirvana)
4- Клаус Майне (Скорпионс)
5 - Шон Морган (Seether)
6 - Аарон Льюис (Staind)
7 - Джеймс Хэтфилд (Металлика)
8 - Кори Тейлор (Stone Sour)
9 - Чино Морено (Deftones)
10-Чад Крюгер (Nickelback)
Саток Канатов
Виктория Мелехова спс)) ответ тоже зачотный!))
1. адам гонтьер
2. курт кобейн
3. чэд крюгер
4. джаред лето
5. чино морено
6. джеймс хетфилд
Ирина Бузина
Курт Кобейн, Джаред Лето, Честер Беннингтон, Джеймс Хэтфилд, Оззи Осборн, Фредди Меркьюри, Эксл Роуз, Чед Крюгер, Стивен Тайлер.

Я не знаю ничего насчёт тембра или диапазона)) ) Мне просто нравятся голоса этих людей, особенно Курта Кобейна.
Raushan Omirhankyzy
Лариса Шургина AxlRose должен быть на первом месте.
Хэтфилд, Хэлфорд, Мастейн, Лемми, Оззи, Плант, Беладонна, Дикинсон, Роттен, Нопфлер
Ну это чистым, а экстремальном особо не выделяю)
Александр Л
Я по группам) по именам не знгаю (
1. соната арктика
2. Джудас Прист
3. Мановар
4. Фалконер
5. ХаммерФолл
6. Годсмак
7. Европа
8. Пэйн
9. Металлика
10. Дазстар
Будешь на них фапать?
1-пол стендли
2-пейдж
3-хэтфилд
4-оззи
Janat Kulambekova
Виктория Мелехова а ишо шестеро где?
Галюся Осадча Особенно у Пейджа вокал клёвый !
Ольга Окулич-Казарина magma, ты имеешь ввиду Пейджа из Led Zeppelin?
Он не поет, а играет!