Музыка

А Корнелию Манго правда так зовут,или это чей-то психоделический бред?

Мой кот становится чеширским,когда слышит это "имя"))))))))))))
Пётр Лынов
на самом деле она хохлушка Стеблида Авокадо
Александр Степанов
Лучший ответ
Манго Корнелия Донато
21 год
Астрахань

Корнелия Манго Донато приехала из Астрахани.

Колоритная внешность Корнелии Манго – результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей.

Мама Корнелии – татарка, а папа – португалец, поэтому вся ее жизнь прошла между двух городов: Астраханью, где она родилась, и Лиссабоном, где живет отец.

Корнелия – это тот солнечный типаж человека, с появлением которого хочется улыбаться. Она абсолютно бесконфликтна, очень общительна, подвижна и невероятно креативна: Корнелия поет соул и rnb в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. При этом у Корнелии художественное образование, и в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки.

В каждом своем начинании эта девушка стремится добиться максимального профессионализма: закончила художественную школу – устроилась штатным преподавателем живописи в астраханский колледж, начала танцевать – через некоторое время сама стала преподавать степ-аэробику.
Думаю, что второе. У Вас отличное чувство юмора.
Я уже стал тигром усурийским: ) А кто это?:)
Asabist Asabist
Пётр Лынов Это такая большая медведица с острова!)))))))))
Ирина Лилло Допизделись!)))))))))))))))
Да, ее дед назвал ее в честь одной из своих сестер. Одну зовут Оранс, а другую Корнелия.
Роман Седов
Корнелия Донато вот так она везде прописана... а киви, кокос, или волосатая картошка меня не ипет
Sergey Ilin
Да, это настоящее имя! )
Незнаю точно, но помоему настоящие=)