Музыка

а чем Корнелия хуже Приходько Может кто скажет!

Ила- На
Корнелия лучше П. , однозначно. Отличный голос, подучили, обуздали, к концу фабрики, вообще, ничего общего с той Корнелией, которая пришла на фабрику.
А с П. - тяжелый случай. Сумасбродка + хамка, бескультурщина невоспитанная. К тому же, ничему она не научилась за 3 месяца - ни петь, ни двигаться.
С.
Сергей .
Лучший ответ
Тем что она жирная корова и орёт как %баная дура
Марат Мирзаев
Дарья Загородкина А Настенька разве не орёт?
Видимо, связей или денег меньше.... Истинная несправедливость!
А вообще конкурс не внешности, а талантов. (Это к ремарке о "жирной") И про способоность орать, а не петь, тоже не соглашусь. Приходько только и может в одном стиле петь (то есть орать) - грубом мужланском...
Алексей ***
Ну, почему же хуже?
Манго выбрала джазовую манеру пения (!)
-Это малопопулярный жанр на нашей эстраде.
Голос, увы, не сравнить с Ларисой Долиной, -мэтром
джаз-вокала!
У Корнелии лениво-расхлябанное звукоизвлечение,
фальшивит (поёт между нот) .
В "рабочих" показах фальшивила (может быть
не распелась)
Увы, но это было заметно. (!)
Желаю Корнелии УДАЧЬ!!!
Олег Никулин
Наверно тем, что она не любимица братьев Меладзе ((((
Nikolay Kalach
потому что она петь не умеет. А связки зажимать и орать каждый может. А такой низкий и глубокий тембр, как у Насти очень редко встречается еще и артистичность
Владимир Владимирович вы странные вопросы порой задаете, вам о государстве думать надо, а не о"фабрике"))))
Хм.... Корнелия.... ну да голос хороший.. только орёт много.... та и сама продвинется она....