Музыка
А что плохого в том, что Приходько споет на украинском?
Девица-певица Приходько совершила неполиткорректный поступок: выйдя на «Евровидение» от России, выбрала песню на украинском. Я ее мысленно тут же выругала. Но позже, на другой день, взяла свои слова обратно.Может, она просто хотела как лучше? Знаете, если болит зуб, то лучше сразу про это заявить и не ждать, пока его вырвут вместе с челюстью – или похоронят вместе с владельцем этого больного зуба
Интересно, как бы прореагировали Россияне, если бы представитель Украины спел песню на русском. !
Тоже возмущались бы, или посчитали за само сабой разумеющееся?
А по-моему это очень даже интересно. И пусть и Европа и США утрутся, а мы продемонстрируем, что русские и украинцы, не смотря на все происки врагов, всё равно - почти один и тот же народ. Пусть тратят дальше деньги на все свои оранжевые революции.
Прикольно и то что на пару с грузином Меладзе... работают.
Гүлдана Бекбосынқызы
Знать заговор элитный готовят....
Это глупо, ведь она же представляет Россию
Дело не в том, что А. Приходько петь будет на украинском, а в том, что песня заведомо провальная. У К. Меладзе очень редко, но случаются абсолютно неудачные песни, вроде «Девушек из высшего общества» и «что-то там про шоу-бизнес, где невеста сбежала в Москву» . Конкурсная песня о маме из этой же неудачной серии, хотя задумка была неплохой. Вообще-то мне очень нравится и творчество К. Меладзе и у А. Приходько голос просто уникальный, но, к сожалению, с этой песней, шансов никаких нет.
да... и правда.. что плохого в том что россияне.... или русские.... не поймут половины слов)))))))))))))))))
сама песня по себе не очень- не цепляет вообще!
ну шо, за мамО?)))))))
Да просто обидно и смешно, что Евровидение проходит в России, Приходько выступает от России, а песня, ёптить, грузинская на украинском языке - ну это нормально? А все эти политические закавырки типа "мы единый народ" и т. д. - кому они нужны, других способов не нашли это показывать?
От голоса певицы я тоже не в восторге, но тут уже дело вкуса..
Да в принципе ничего.
Ни чего плохого)))
Меня лично прикавает что наш руский народ выпрал сам песню на украйском наверно на своем надоели