Музыка
Чем нам не понравилась Приходько?
Я знаю, что многие возмущены, как-это могла выйграть победительница Фабрики звёзд-7, Анастасия Приходько? Давайте поставим вопрос по другому: "Чем вам не угодила Приходько? Что она конкретно вам сделала, что вы её так оскарбляете? Мы должны наоборот поддерживать её, а вы? Всё возмущаетесь!!!!Я согластна, что песня "Мамо" на украинском языке, вы теперь ещё начните наезжать на продюсера Константина Меладзе, вам то онг чем не угодил? Вы прекрасно видели, что в жюри его не было, так что вряд ли он мог подкупить.Жду ваших ответов!!!
Анастасия Приходько очень одаренная певица. У нёё хорошо поставленный голос. Она умеет завоевать публику, что не мало важно в российском шоу-бизнесе. Так чувственно, трогательно, выразительно, а главное проффесионально петь сможет не каждый. Тем более, что она очень умело меняет тембр голоса. Я поражалась, как с высоких нот она плавно переходила на бас, причем делала это так незаметно и красиво. Она выражает свои эмоции и может заставить прослезиться весь зал. Любовь к музыке, стремление и упорство помогло обычной девушке с Украины завоевать у многих людей наблюдающих за её творчеством уважение. И за это её просто нельзя упрекать. Мы не вправе это делать, ведь человек своим усердием выйграл, а люди просто сидящие за компьютером и осуждающие такие личности, не понимают сколько труда и сил она вложила в Фабрику, ради победы. Её н7ельзя осуждать за такой прекрасный голос и умение петь, то, что она стала победительницей, было вынесено решением жюри (людей с огромным стажем и взглядом на проффесиональное пение).
Мне очень нравится эта одаренная певица.
Не обращайте на них внимания! Те кто так говорит всегда найдут соринку в чужом глазу, а в своём бревно не заметят!
Мне она вообще не нравится.... Мужеподобная какая-то...
А вот мне интересно Украина бы поставила нашу певичку выступать за себя
Да ещё с русской народной песней
Вот и я думаю што хрена нам лусого
Да ещё с русской народной песней
Вот и я думаю што хрена нам лусого
Как к личности у меня нет к ней никаких претензий - я ее не знаю.
Однако, ее песня - .ну просто бред сивой кобылы. Почему кандидат от России будет исполнять песню на украинском? Русский язык чем не пригоден? Почему Россию представляет на Евровидении гражданин Украины? Можно подумать, что в нашем шоубизе не хватает отечественных исполнителей, и страна вынуждена заказывать гастарбайтеров у ближнего зарубежья.
Кроме того, она довольно-таки бездарна в плане вокала - это уже я говорю как специалист с музыкальным образованием. Если не бездарна, то посредственна - таких, как она, у нас миллион.
Врятли мы победим. Вообще конкурс Евровидение я не уважаю, т. к там одна попса, а не музыка. Это не музыкальный концерт, а способ срубить побольше "бабала"
Мне лично, Приходько нравится. Симпатичная девчушка. Песня же примитивна до тошноты.
Тем, что она к России не имет никакого отношения! И так укр. выпендриваются, что весь рос. шоубизнес состоит из выходцев из них! А теперь что! Даж на Евровидении из них же?? ? Кому эт понравится! У нас и свои достойные есть!! ! Но оскорблять, канеш, эт свинство!!!
А мне она нравиться! Хорошая девочка)) я за нее болела)))))
а мне нравиться.. у нее такой басовый голос....
Да, правда кому она чем не угодила??? По-моему прекрасная девушка, с отличными вокальными и внешними данными!!! Она заслуженно выйграла фабрику!!!! ПРиходько просто ЗОЛОТО а не человек!!!!
тут дело то не в самой Приходько скорее всего, а в том что Россию будет представлять украинская певица, возникает вопрос: "В России нет достойных артистов? "
это кто вообще?
где она засветилась кроме как постели сына директора канала?
за какие такие вокальные данные ее отправляют на евровидиние?
она опозорит нашу страну, мы не будем даже в 3ке лидеров, если зашлем какуюто серую шлюшку, есдинственным талантом которой является умение раздвигать ноги вовремя и озвучивать порнофильмы.