Музыка

Вам понравилось ,как выступала Приходько?

На большее она и не способна, достал её вой. Валерия выступила бы лучше. Но тут очевидно, что послали не только за 1 местом тут ещё похоже другие интересы.
Александр Борщенко
Лучший ответ
Она выступала только до "Евровидения". Уродина, наделала "шороху" в двух странах. И показала чуть ли не самый позорный для России результат.
Не прошла от Украины - не хрена было лезть в Россию.
Евг Д
мне еще с отборочного тура в Росси не понравилась ни песня ни Приходько
и я ни капли не удивилась что она заняла 11 место
очень понравилась она молодец, я из Казахстана, и хотя было ясно что она не займёт наальное место, носпела достойно и преставила вашу рану на все 100, и этот спецэфкт, когда она стала старухой и зарыдала, аж тоже плакать захотелось.. . трогательно очень... я ее стала прям больше уважать....
непонравилось
Да. Вот только на экране сзади нее во время исполнения песни было как-то жутко.
Oxana Glushchenko
Песня хорошая, но не для Евровидения, скорее для какого- нибудь фильма. А Азербайджан молодцы! Эта песня 100% будет звучать везде в России все лето.
Гурченко бы лучше спела
нет! ее выбрали специально, чтобы у России больше не было шансов
нет!!! ужасно..
Было стыдно, что от России было такое слабое выступление и такая слабая певица.
Позорно!
Aigerim Askarkyzy
Ужас. Я бы и одинадцатого места не дал.
нет!!!!