Музыка
Разделяете ли Вы мнение Пелагеи о Насте Приходько?..
"Я болела за Диму Билана, когда он выступал на «Евровидении». А в этом году я не смогу болеть за нашу участницу, потому что профессионал пересиливает во мне патриота. Я не имею ничего против песни «Мамо», мне абсолютно все равно, на каком языке она поется. Дело не в этом. Просто мне кажется, что человек ее, во-первых, плохо поет. А, во-вторых, это тот случай, когда, видимо, я энергетикой не совпала с Анастасией Приходько. Я не могу на нее смотреть, у меня проявляется физическая реакция: волосы на руках встают дыбом, бегут мурашки по коже. Мне кажется, что человек попросту злится, когда поет. Конечно, не исключено, что это именно мое восприятие, и оно не имеет массового характера. Наверное, другие люди не так близко к сердцу это принимают. Ведь бывает же, что люди просто не совпадают энергетически. Я не знакома с Анастасией Приходько, я не общалась с ней, но, мне кажется, что у нас та же Валерия гораздо достойнее выглядела на фоне всех остальных. На тех концертах, где мы пересекались, она всегда пела вживую. Валерия - стабильный артист с хорошей вокальной школой. А что еще надо для «Евровидения»? Самое главное, чтобы человек хорошо пел живьем. Я не думаю, что у Анастасии Приходько наработана практика многолетнего исполнения в живом звуке. Понятно и то, что нам не дадут никакого высокого места на конкурсе, потому что он проходит у нас в стране. Конечно, такие прецеденты несколько раз были, но это явно не наш случай."
да согласна, я ваще не слушаю этот эстрадный формат. Вот Пелагея молодец, что не едет на евро, просто молодчина, туда всякую х.. ню в основном посылают
Мне очень понравилась Анастасия, я из-за неё Евровидение и смотрю.
а что, Евровидение у нас?? ?
Анастасией Приходько- чего то на хохлушку больно смахивает название...
разделяю... песня полное г.. . мне кажется она даже в 10-ку лидеров не войдет
Прочитал всё хотя и многа букаф.... ничего интересного для себя не нашёл... пошёл дальше балдеть от Cipher System...
Алена Дедюхина
давай гладить кАта?!
Да нет у нее голоса. . о чем вообще речь?!.. просто Костя Меладзе проставляет свои песни, через кого еще пиарится только через наивных и амбициозных подростков.. .
ps а вообще желаю ей удачи, не хотелось бы шоб она Россию пропозорила, тем более мне ее жалко, у нее достаточно сложная судьба, дай Бог ей сил и морального равновесия. . Впринципи номер не плохой.
Марина Плеханова
Вот как раз голос у нее есть, и какой!
Полностью согласна. Я не ожидала, что выберут такую бездарную девушку. С ее голосишком не стоит ждать высокого места. Пелагея права, у Валерии сильный, хорошо поставленный голос. Надо было Валерии выступать на Евровидении.
Согласен.... уж лучше бы Кобзона отправили....))))))
Prihodko hot i ne super,no za4em tak rezko viragatsa?
Марина Дёмина(Русскова)
Это НЕ МОИ СЛОВА!!..;-)
Просто опять мы наступаем на те же грабли, которые были с Юлей Савичевой и Натальей Подольской. Они еще слишком молоды для Евровидения, как и Настя. Я тоже думаю, что Валерия куда лучше выступила бы и защитила честь страны.
не согласна! Валерии на Евровидении делать нечего! Это конкурс для молодых исполнителей, а Приходько вообще украинка, о чем свидетельствует ее фамилия и вообще она нацистка! и поет она так себе...
я думаю пелагея права, но болеть за Настю я всё равно буду! Да и поёт она не так уж плохо!!!! Хотя правда на призовое место можно не расчитывать!
ТОЧНО!!!! Она хуже всех спела на отборочном туре! ! Я бы хотела, чтобы Валерия или же Nano
А я в корне не согласен и думаю, что не могла Пелагея так высказаться.
Мнение разделяю полностью. Пелагея профессиональная и очень талантливая артистка и уж она-то знает, что к чему