Музыка

Вам понравилось как Приходько постарела на сцене?

Идея мне нравится. Воплощение, возможно, подкачало слегка. Подобный замысел можно было шикарно обыграть.. . но не на "Евровидении", увы! Не европейский это формат.

А вообще не у каждого хватит смелости предоставить своё лицо на "растерзание" сначала компьютерным графикам, а потом и публике! Приходько в этом плане молодец!
Александр Левчук
Лучший ответ
Всё это мелко, этим эффектом не удивишь - петь надо уметь !!!
а я сначала не поняла даже, думаю что это Приходько такая страшная на мониторах, а когда стали морщины появляться и эта страшная гримаса то вообще перепугалась, Европа к такому шоку была не готова!
Лидия Майер
нет!! ! выглядело это просто ужасно! она сама по себе страшная так еще прическа старушечья да еще эти морщины да еще это кривлянье! вообще непонятно что! Европейцы наверное подумали что это вообще какойто намек на Ющенко и его лепру на лице.
потрясающе, я плакала вместе с ней постаревшей
я даже чуть не расплакалась. Очень трогательно. Но уж больно страшная она была на большом экране даже, когда молодая. А вообще, мы хохлов не любим
Жасулан Mister
Мне понравилось! Аж слезы из глаз.
нет не понравилось . задумка хороша, но не евроформата
я и раньше видела как это делается. поэтому меня это не удивило
Да там Европа в шоке была наверно! Небось подумала, ни фига себе кризис затронул Россию, в прошлом году на коньках от счастья катались вокруг певца, а тут за не успела выйти на сцену и за 3 минуты постарела, потом еще эта бабка старая на экране не допев до конца стала кривляться. А если серьезно это было ужасно, не стоит на Евровидение ездить с такой слезной, горькой песней. Видать ни кого за душу не взяло!!
Я чють сам не посидел от страха.
Boris Dragunov
нет нет и еще раз нет послать хохлушку и петь на полу украинском за Россию? Че за бред?
Вышла на сцену и на ней постарела?
Красиво.. . Но для Евровидения уж очень печально
ДА!
А Вам?
Да, это вообще круто было)) ) мне оч понравилось... 6 июня еще смотреть буду)))
Отвратительно. Мы всей семьей в шоке были. Полная хрень.. . Ну, Россия и выделилась...
Нет, не понравилось, а вот Норвегия, это да мне понравилось как парень спел)))
net ne ponravilos' ! ya nachalo ne videla, i potom podymala eto ee mama ...
eto bilo potriaüshi
Старалась, но не очень спела
скажи как ухаживать за самым красивым комнатным растнением который есть у тебя
Озолочу
Sydygaly Sultanov