Музыка

Рок умирает?

На днях по MTV услышал, что с какого-то там конкурса сняли номинацию на лучшего рок-исполнителя... и добавили, что рок в России умирает! Неужели, рок в России гибнет? Неужели остались только те, кто слушает бесмысленную попсу, и ховёный RnB?
Да 3,14здешь это все! ПРосто кризис, понимаешь, давит это говняное направление. А по МТV нормальной музыки то и нет. Канал чисто для попсы тухлой. А рок был, есть, будет, просто его всячески попсятники-3,14дрятники боятся, вот и затыкают. Попсятники две песни спели и затухли, а роккеры как были так и есть. Единственное псевдорокеры быстро опопсевают.
Сергей Мирон
Лучший ответ
На MTV никогда ничего хорошего не было. Смотри A1, там ценят не только рок, но и металл, альтернативу и т. д. Попсе там места нет.
Izzat Kurbanaliev
Олжас Жусип Теги Да ну - по-моему, за последнее время уже даже "А1" стал ЧИСТО КОММЕРЧЕСКИМ КАНАЛОМ: крутят там сейчас ВСЁ, ЧТО УГОДНО, ВКЛЮЧАЯ ГАЛИМУЮ ПОПСУ, КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ "ГРОМКИМ СЛОВОМ "ПОП-РОК/ ГЛЭМ-РОК"!!..В общем, ВЕСЬМА ПРЕСКОРБНО!!..:-(
mtv умирает, наконец то, а рок начнет жить, помнишь какой культурный шок был, когда появились Аквариум, Кино, Кинчев? : вот и сейчас так будет, рок уйдет с экрана и люди будут его слушать как раньше, дома в компаниях и без всякого телевизора) а на счет качества. . наши слава Богу научились делать музыку, не стыдно послушать. И новые артисты радуют своим появлением, без говна конечно тоже не обходится, но так всегда ...) вот скоро еще дом 2 закроют)
Когда по радио крутят рок? Только всеми любиьые темы. А по телеку? Когда показывали Цоя или Арию, Крематорий.. ? Сейчас это никому не выгодно
РОК никогда не умрёт! рок будет жить вечно!!!. а вот попса скоро себя изживет
Наталія --------
Чё ты расстраиваешься? Неужели ты думаешь что те кто получает всякие там награды по телику это настоящие рокеры? Это наоборот личный комплимент рокерам! Теперь он стал менее майнстримным и более андеграундным! А памятники ставят только тем кто дальше плюнет и громче перднет!! ! Настоящий рокер должен быть нонконформистом, тем кому никогда не поставят памятник и не вручат награду!
ты еще больше MTV смори! и не такое услышишь! Настоящий РОК всегда будет подпольным! Кто на tV начнает появлятся, так это уже практически попса... Они опопсевают от наличия денег и фанатов... и хорошей музыке конец..
Сергей Мирон Бред!

Да ну, правильно сказано. Я так же как ты когда т по МТВ там чет про злобных зрителей, БИ 2 обсерали, дык какой то ребенок прочитал какую то книжку и заявил "рок умирает, почитайте эту книжку придурки..." Вот тогда я обозлился не на шутку! Выпердышь читать научился... Конечно БИ 2 Оно и в африке БИ, но рок был есть и будет. Не стоит зацикливаться только на МТВ. Есть радио, где можно послушать настоящий рок. И он процветает с каждым годом. Шансон и РОК это как маленькая отдушина для людей
да. кроме рокероф