Музыка
Рок умирает?
На днях по MTV услышал, что с какого-то там конкурса сняли номинацию на лучшего рок-исполнителя... и добавили, что рок в России умирает! Неужели, рок в России гибнет? Неужели остались только те, кто слушает бесмысленную попсу, и ховёный RnB?
Да 3,14здешь это все! ПРосто кризис, понимаешь, давит это говняное направление. А по МТV нормальной музыки то и нет. Канал чисто для попсы тухлой. А рок был, есть, будет, просто его всячески попсятники-3,14дрятники боятся, вот и затыкают. Попсятники две песни спели и затухли, а роккеры как были так и есть. Единственное псевдорокеры быстро опопсевают.
На MTV никогда ничего хорошего не было. Смотри A1, там ценят не только рок, но и металл, альтернативу и т. д. Попсе там места нет.
Олжас Жусип Теги
Да ну - по-моему, за последнее время уже даже "А1" стал ЧИСТО КОММЕРЧЕСКИМ КАНАЛОМ: крутят там сейчас ВСЁ, ЧТО УГОДНО, ВКЛЮЧАЯ ГАЛИМУЮ ПОПСУ, КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ "ГРОМКИМ СЛОВОМ "ПОП-РОК/ ГЛЭМ-РОК"!!..В общем, ВЕСЬМА ПРЕСКОРБНО!!..:-(
mtv умирает, наконец то, а рок начнет жить, помнишь какой культурный шок был, когда появились Аквариум, Кино, Кинчев? : вот и сейчас так будет, рок уйдет с экрана и люди будут его слушать как раньше, дома в компаниях и без всякого телевизора) а на счет качества. . наши слава Богу научились делать музыку, не стыдно послушать. И новые артисты радуют своим появлением, без говна конечно тоже не обходится, но так всегда ...) вот скоро еще дом 2 закроют)
Когда по радио крутят рок? Только всеми любиьые темы. А по телеку? Когда показывали Цоя или Арию, Крематорий.. ? Сейчас это никому не выгодно
РОК никогда не умрёт! рок будет жить вечно!!!. а вот попса скоро себя изживет
Чё ты расстраиваешься? Неужели ты думаешь что те кто получает всякие там награды по телику это настоящие рокеры? Это наоборот личный комплимент рокерам! Теперь он стал менее майнстримным и более андеграундным! А памятники ставят только тем кто дальше плюнет и громче перднет!! ! Настоящий рокер должен быть нонконформистом, тем кому никогда не поставят памятник и не вручат награду!
ты еще больше MTV смори! и не такое услышишь! Настоящий РОК всегда будет подпольным! Кто на tV начнает появлятся, так это уже практически попса... Они опопсевают от наличия денег и фанатов... и хорошей музыке конец..
Руслан Барышев
Бред!
Сергей Мирон
Бред!
Да ну, правильно сказано. Я так же как ты когда т по МТВ там чет про злобных зрителей, БИ 2 обсерали, дык какой то ребенок прочитал какую то книжку и заявил "рок умирает, почитайте эту книжку придурки..." Вот тогда я обозлился не на шутку! Выпердышь читать научился... Конечно БИ 2 Оно и в африке БИ, но рок был есть и будет. Не стоит зацикливаться только на МТВ. Есть радио, где можно послушать настоящий рок. И он процветает с каждым годом. Шансон и РОК это как маленькая отдушина для людей
да. кроме рокероф