Музыка
Один мой друг считает, что рок умирает. А что думаете вы?
Особенно жалко, что забывают некоторые малоизветные русские рок-группы, которые на самом деле никак не могут быть забыты (вроде "Урфин Джюс", "Центр" и т. п.)
Виталий Широков и Всеволод Веселов рулят)А я соглашусь: рок не умирает. Пока останется хотя бы тысяча человек в одном месте, которые будут любить рок - он будет жить. А мы любим рок и дети наши будут его любить (если мы их правильно воспитаем))) Именно потому, что рок - очень разноплановый стиль, он не умрёт никогда. Будущее наше весьма радужно. =)
Твой друг умрёт гораздо раньше !
Рок жил, жив и будет жить ВСЕГДА!
Так считает очень большое кол-во людей, но все это полная чушь, потому что сейчас РОК живее всех живых!!!! Более того, рок групп на самом деле больше чем попсы)))))) ) просто никто пока не знает об этом)))))
Рок умирает,а знаете почему?ПОТОМУ что ему на смену пришел рэп
Попса оживает,и это плохо!!!!
Как видишь, он жив! Я полностью согласна! Рок жив и никогда не умрёт!!! Такой стиль не может пропасть!!!!и в тысячу раз переживёт всю попсу, рэп о тому подобное!!!!
нее. я считаю что рок процветает!
Нет!рок не может умереть.хотя бы потому что есть попса, а если есть "зло", то есть и добро!!!
Рок - Forever! Сейчас на смену року приходит всякая лажа, типа рэп, поп, шансон! Ну невидят люди настоящей музыки! Забивают себе голову всякой галимотьёй! Мне хоть и 14, но я очень люблю старый добрый советский рок: Аквариум, Алиса, ДДТ.
Рок- жил,рок-жив,РОК-БУДЕТ ЖИТЬ!ЩАС на самом деле рок групп больше чем попсовых просто на них много бобла не наделаеш,только нам нужен рок! А на попсе наделаеш потому что её слушает много простоков всяких,МАЛОМОЗГЛЫХ,обычные тупые приметивные тексты,легко воспринемаются!ПОПСА-ОТСТОЙ!!!!РОК-ЖИВ!!!!
Рок жив!И всегда будет жить!
Рок не умрет не когда
Он не одинок, могие люди считали чтоумирают:- книги-кино-театр-чарстон-классическая музыка-рок н ролл-джазсписок можно продолжать до бесконечности, но не смотря на все это все выше перечисленное живет и живет.
Если рок умирает в одном месте, в другом месте он оживает *вдвойне*.
Джин ты дурак нашёл счо сравнивать ебанушка