Музыка

А вы любите белорусскую водку"Бараболя",бульбу,драники и цыбрики?

Вы возможно подумаете:А не сошёл ли Прогман с ума,задавая вопросы о еде в разделе музыка? Но нет,я не сошёл с ума! Резонный вопрос:К чему это я задаю вопрос о белорусской кухне? Тогда поставлю вопрос другим образом. А вы любите белорусский ска-панк ,как люблю его я? К чему это я? А к тому что не так давно вернулся с концерта группы Ляпис Трубецкой! Впечатления от концерта самые наилучшие!2 часа и 15 минут безумного драйва и отжига,развесёлой музыки и пламенных речей Михалка! Короче,сёдня Ляписы порвали битком забитый ArenaMoscow!
Павел Субботин
Группу не знаю, просто на слуху. .
зато была замужем за польско-белорусом, и сын "прописался" в Гродно, презрев Москву. .
Т. ч. ничего личного, народ-то действительно добрый и хороший, без всяких НО.. . и серьезно.. .
Алино4Ка.. ))
Лучший ответ
Белорусская водка хороша, драники под нее это просто супер, особенно если сверху драника еще и кусочек семги малосольной положить.... теща у меня из Минска была, так что знаю.... Липяса Трубецкого могу послушать только как музыку. на концерт не пойду потому как речи свои пламенные пусть се в зад засунет.... если бы не музыкант а все они немного юродивые то Батьке его однозначно пора на Соловки отправить белорусские!

PS Привет Прогман ты не подумай что я крышу потерял насчет куда Михалка оправить.... это мои политические взгляды....))) )
Кстати как звук на Арене Москва????
Люда Охрименко
Павел Субботин Звук в Арене как всегда,не на высоте.
На первую часть вопроса ответить смогу: драники умею делать сам, получались вкусные (знакомая давно научила делать) , водку люблю другую, но так, чтобы после нее ощущалась приятная расслабленность (под драники самое оно) , а если еще и компания отличная, то тут совсем все здорово)
О_о, мощный манифест!! 11
Я былЪ на концерте и захотел жрать!! 11
Маруся . а вродь в театр собирались....))
все вокруг дразняцца...)) ) пойду за картошкой....))) ) а Ляписофф сто лет не слушала))) =))))
ну что можно сказать по этому поводу ?
ВЕЗЁТ ЖЕ БЛИН ! ))))))

(кстате, блин - это тож про еду)))
Здравствуйте! Я сам белорус и живу в Минске. Драники обожаю с детства. Стопка блинов и хорошей водки - прекрасное сочетание. Теперь по поводу водки из Беларуси - скорее всего та, что Вы имели ввиду имеет правильное название "Крамбамбуля". Есть еще такой сборный музыкальный проект, в записях и концертах которого принимал активное участие и небезызвестный Михалок. К группе "Ляпис Трубецкой" в настоящее время отношусь довольно прохладно, хотя ранние альбомы нравятся. Имхо, Михалок создает только видимость, политизируя текста последних альбомов, т. к не совсем уютно чувствует себя в создавшейся политической коньюнктуре. Мол, был я слеп, а теперь прозрел. Не верю! В этом отношении больше уважаю Лявона Вольского, Куллинковича и др, не изменяющих своей гражданской позиции.
P.S. А вообще, Ляпис Трубецкой исчез для меня со времен их московской экспансии и замесов с Дискотекой Авария: -(
Волков Александр Слушай, любитель драников !
Это, конечно, исключительно твоё долбоёство, но какого хера ты мне в старые ответы единицы тычешь ?
И, ты вообще такое ? Или это чисто месть за Хатынь ?
зы. Источник: Зато искренне.
Ниина Фе Тебе не понравилась моя оценка,решил единичками отблагодарить?
Алино4Ка.. )) Тоже удивляюсь и наношу "визит вежливости" от 1 до 5, что не люблю, но "воспитание" обязывает..
Не считайте себя умнее ...
И не понять мне вашей логики, да и явно что-то не в порядке у вас с ней..
Вот как съезжу в Белоруссию к родне, тогда и дам гастрономический характеристики. . С водкой более напряг. Люблю любую хорошую ( не косорыловку) из морозилочки, слегка запотевшую. . Да под огурчик или грибок хрустящий! ! Кайф) )
теперь о Михалке и его Ляписах) ) Сергей молодец, делает классные вещи, но припоцованность его меня притормаживает. . Хотя, когда они впервые в Москве появились, их прибрала к себе попсовая тусня, но они скоро свалили оттеда. . Причем с огромной скоростью к себе в Беларусь. . Что делают сейчас мне немного не интересно, но ради разнообразия послушать можно))
Я из Минска, поэтому прекрасно понимаю что вы имеете ввиду: ) Отвечу по порядку)
Я девушка, водку не употребляю, картошку люблю (думаю вряд ли кто - то ее не любит) , драники терпеть не могу, лучше уж просто пожарить ломтиками картофель, и цыбрики не ем. Далее -
В Белорусии нет Шоу - Бизнеса, здесь с этим проблемы, фигня одна (мягко говоря) и уж тем более ярких *певцов* по тем направлениям которые вы назвали нету.
Ляпис Трубецкой - о вкусах не спорят, но мне они не нравятся, ничего особенного или интересного на мой взгляд у них нету. Опять же, это мое мнение:)