Музыка

Почему металлистов "гонят " к сатанистам???

Действительно не догоняю этого... как метал - так сатана и 666 в обязательном порядке...( лазила на сайте в поисках металл. картинок там этого полно)...Это что получается металлисты - антихристы О_О ???Я слушаю металл... я Антихрист?? неправильно как - то
Nurjigit Sagynbaev
Nurjigit Sagynbaev
593
Ну это уже твое дело, к какой религии ты себя относишь, во что веришь или не веришь. В этом случае метал-группы тебе не советчики. И от прослушивания группы какой-то определенной тематики (допустим антирелигиозной) ты врятли станешь жечь религиозные книги и поклонятся дьяволу... Если ты конечно сама этого не захочешь)) )
А вообще настоящим сатанистом является не тот, кто якобы поклоняется злу, кричит "сотонас" и убивает невинных людей. Настоящим сатанистом является тот, кто верит в себя и свои возможности. Кто верит в то что человек способен сделать практически все что он может задумать, что никакие боги ему для этого не нужны. Главное оправдание сатаниста-наука. Чаще всего ученые неверущие люди, они полностью погружены в свои идеи и мысли. "Если бы абсолютно все люди поклонялись богам, если бы проповедники поработили всю землю, то думаю и дома бы не было построено... Не говоря уже о технике и прочем. Религия мешает человеку стать человеком. Она превращает его в зомби, полностью отрешенного от жизни. Пока он надеятся на жизнь в раю, он просирает свою главную жизнь. Жизнь которая дана ему на этой планете. "--типичное суждение настоящего сатаниста. Да, кстати, он является атеистом. То есть он никому не поклоняется, он просто за научный прогресс и вымирание любой религии.
Выводы таковы: Сатанист не плохой человек, он просто неверующий...
Okiano Akira
Okiano Akira
211
Лучший ответ
Ты не антихрист, ты аццкое сотона)
ПП
Петр Петров
84 927
да, ты Антихрист с бантикаме...
Антихрист, как и Христос-ОДИН, детка! =))И ты явно не тянешь на эту роль...))))))))))
нас рать
Денис Колпаков
Денис Колпаков
15 814
потому что они не понимают ничего в металле))) есть ведь разные жанры... и металл очень близок к классике кстати) откуда ж сатанизм?))) а вот попса.... вот где сатанизм и извращённые взгляды на мир
БЛ
Борис Ладе
12 623
Посмотри фильм "Путешествие металлиста".
P.S.
САтаНА!!!!
авэ сотоназ
Алдана Лопсан
Алдана Лопсан
2 207
есть митол группы, которые поют про насилие и тд. на них люди и смотрят, забывая про нормальных (