Музыка

почему металлисты не встречаютс на улицах?

на концертах вроде собираются ТОЛПАМИ а чисто на улице не помню чтоб видел патлатого в железках
Я их каждый день вижу: 3
ОК
Ольга Корнилова
Лучший ответ
Это не готы и не панки, как низшая каста людей, что встречаются на улице. Они достойнее значит.
Николай Панов
ахаха. у нас на работе их очень много. даже в жару в кожаных штанах ходят и в цепях, и в перстнях. разного возраста. есть некоторые под сороковник. только я не скажу, где работаю.
настоящии М. в душе М...
Ильяс Исляев
они по ночам пробираюцца по над стенами домофф, чтобы незаметно проскользнуть в клуб, гдеможно уже во всю силу поорать-послэмицца и залицца наглухо пивом!!!))) =)))
а ты как представляешь себе металистов с цепями с шипами. По мне так и косухи хватает. А их полно на улицах .
они шифруются, что-бы не побили :)
Лилия Кох
правильно говорят, не там ищешь ...смотри в грязных подворотнях, они обычно лежат в грязи и бухают прикрывшись кустиком ...а так, кто такие металисты? просто любители метала? с тем же успехом можно разделять людей на тех, кто любит мороженное, а кто нет ...и как ты будешь отличать по внеш виду? не считая тех мгновений, что мороженное в руке или ошейник на металисте
Инна Береснева
встречаются, и достаточно часто =)))
Никита Коковин
"Не тот нынче металлист пошел чтобы в цепях по улицам ходить, на концерты всегда пожалуйста, а так просто нет"
Алексей Гусев
Может им атмосфера другая нужна) в центре их много, на переферии меньше
Почему? Мой муж часто ходит по улице.
Яна Инчина
не там ищешь