Музыка
Можно ли записать на обычный диск CD-R 200 песен и как??
на обычный диск вмещается 700mb. У меня вмещалось всё, что я хотел. Если записываешь через стандартный мастер по записи на диски, то во втором пункте укажи "для специальных носителей, либо для компьютеров"
чем меньше битрейд мр3 тем голимей качество, но больше входит по количеству так что дерзай можа и 1000 песен закатаешь
на 700 MB ? Конечно нет..но все зависит от размера диска
С битрейтом 128 кбпс как раз столько на 700 метров и влазит, если считать, что в среднем песенка по 3,5 метра. А если у тебя наушники не аудиофильские, смело снижай битрейт до 64 кбпс - разницы не почувствуешь, зато еще вдвое больше влезет. Хотя нахуй тебе столько на одну болванку пихать, если они стоят по червонцу?Кстаде, предложения по поводу архивации mp3 - туфта! МР3 - это итак архив, делать из него rar или zip бессмысленно.
в mp3 формате?поменьше получится...
переведи обычного формата песни в МР3 с битрейтом 60-90kbps и тогда может влезть и 300 но качество звука будет как из небудем злословить оптьимально записывать на 190-225 тогда влезет на сд-р около150 песен а архивация (rar) на звуковых файлах почти ничего не дает сжатию помогает переменный битрейт
перегнать в мр3 и заархевировать.мр3 песня обычно весят от 2 до 5 мегов. На диске 700-716. щетай.
esli zaarxivirovat mp3, to mozhno poprobovat
тоько наdvd
ДА надо их сжимать через blaze media pro