Музыка

кто чё знает о Тимати

Ой... А тИмАТиИиИ... ЧМО ))) ГыЫы... а так я на личности не перехожу... просто действительно он ребёнок богатенького попаши... и он по любасу крут .. на данном этапе крут...а потом мож и заглохнет как Децл!
знаю что он рэпер неудачник!
Я знаю что он УРОД
знаю он у меня на заднем дворике зарыт сцуко
Dmitry Shveryv
ТО что он крутой чувак,который захватил своим репом всю россию
Он ПОЗОРИЩЩЩЩЕ как руского народа (ввиду своей глупой и бездарной деятельности) так и хип-хоп рассы (без коментов)
знаю что он придурок конченный
Тимати, он же Тимур Юнусов. Родился 15 августа 1983 года в Москве. Певец, музыкант и бизнесмен. Широкой публике стал известен после проекта «Фабрика звезд - 4». До этого принимал участие в гр. VIP77. Из участников четвёртой «Фабрики» создаётся гр. «Банда», куда помимо Тимати входят Доменик Джокер, Ратмир Шишков и Анастасия Кочеткова (Nasty girl).
типа он "золотой ребенок".
Михаил Г
Судя по его внешнему виду его песням и жизни которую он пропагандирует он глупый человек.
Ксения Таще
он крут
Он очень любит себя об этом песня"В клубе" тупая песня как и он!!!)))
полныйлох!!!!
у него крутой мерс говорят есть таких типа 20 штук всего в мире
Юлия Мороз
простой дибил, которыому кажется что он крутой рейпер, и который говорит, что он крутой рейпер!
Психологи признали его ненормальным потому что он изрисовал себе все тело!!!(именно поэтому его не взяли в армию)
он давно сказал что он будет репиром