Музыка

Скажите, есть ли смысл в творчестве ТИМАТИ и ваще, он че, достоен внимания, да?

Творчество и тимати - вещи несовместимые....а смыслом там и не пахнет....В топку этого урода!!!!
Анна Архипова
У нас многие не достойны внимания. У нас не эстрада, а большое скопище бездарностей.
Эльвина Пулько
1. ТЫ ЕГО УДОСТОИЛА ВНИМАНИЯ! Значит, он тебе не безразличен, а это уже о многом говорит...2.Олбанский язык из моды дебилов и малолеток вышел еще при царе Горохе, поэтому, скорее всего, интеллектуальный уровень у тебя с Тимати примерно одинаковый, но вот денег,знаменитости и т.д. у него намного больше, значит, скорее всего,он все-таки лучше тебя...3.Сам я его "творчество" не воспринимаю4.Поскольку "намереноне искажение русского языка" является именно Олбанским языком (историю сленга этого найди) и не имеет никакого отношения к Албанскому (который вообще к кириллице не относится), наезд считаю снятым. 5."предыдущий" вопрос, без указания ссылки, в данонм проекте значения не имеет. Поскольку тогда это является частью форума. На проекте ответы.мэйл.ру существует конкретный 1 вопрос и ответы на него6. цАловать меня в попку? ну... ничего большего тебе точно не светит:-) опускай сеюя дальше:-)
Cavanshir Ahmedov
все что ради денег уже не творчествоКсения Сергеевна, а сама то ты что слушаешь?=)
Такие исполнители нужны по-любому. Хотя бы для того, чтобы на их фоне любимая музыка казалась еще лучше)
Ну будешь такие вопросы дурацкие задавать, то он удостоится скоро кой нито премии, за популярность! А так хер с горы он!
Ну вы даёте! Я конечно терпеть не могу этого тЮмати ! Но всё таки вот за что за что а за то что он всего сам добился я его уважаю! Вы даж представ\ить не можете скоко всякого гавна ему пришлось пережить ! Так что есть смысл в его творчестве!
Elena V******
Не он а его папа
Ирина Ефимова
Задавая этот вопрос ты сама уделяешь ему внимание!!!
ВАЩЕ НЕ УВАЖАЮ Я ЕГО!
РАНЬШЕ РУССКИЙ РЕП В СТО РАЗ КРУЧЕ БЫЛ!! !
А ТАКИЕ ДО*БОЁБЫ КАК ОН ВСЁ ПОРТЯТ!

ЭТО НАДО БЫТЬ ТАКИМ ИДИОТОМ ШОБ С САБЧЯК ТРАХНУТЬСЯ, ВО СМОРИ http://loadup.ru/video/view/?id=v5558954aa ,ВОЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТ ВСЁ НАИГРАННО!!!
да он урод
Смысла в этой нерусской скотине нет, его даже в армию не взяли сказали что он на голову больной и то что у него тело на 70% покрыто татушками! Лошара!
Ринат Муликов
ну как сказать. Он иногда показывает ту реальность которая существует в нашей жизни.. . даже не иногда а чаще всего.. . Ну вот это мне кажеться и достойно внимания, так как сейчас режко кто говорит именно о реальности, все преукрашают....
Полный бред. Засоряет эфир. Ксения, мы с Вами его ни не любим, а просто завидуем :)
ТИМАТИ вобщем-то песенки ничего поёт! мне нравяться! но его поведение отвратительно! просто он слишком себя любит и считает себя THE BEST!!! достоен ли он внимания!? Не знаю, но этот пиар ход,что Тимати переспал с Собчак заставляет задуматься!
есть если в зоопарке...
Лох, лохом... Это не творчество...
Саша &и...ов
Пипл схавает ВСЕ что ему раскрутят. Но зачем же звездюлек из такого Г. делать?
Olga Selezneva
Очень многое в нашей жизни не имеет смысла и не достойно внимания.
Однако существует и процветает.. . к сожалению.